Ольга Куриленко

Вчера в некоторых странах Европы отмечался День матери. 37-летняя Ольга Куриленко отпраздновала событие в одном из самых сказочных мест в мире - парке развлечений Диснейленд, куда звезда отправилась со своим годовалым сыном Александром.

Фотографиями из мира диснеевских героев актриса поделилась с поклонниками в социальной сети Instagram. На одном из фото присутствует и малыш Александр - лица мальчика, правда, как и всегда, не видно.

Поздравляю всех с Днем матери. Провели это день в парижском Диснейленде,

- подписала один из снимков в своем аккаунте Куриленко.

Ольга Куриленко


Ольга Куриленко

Ольга Куриленко с сыном Александром


Ольга Куриленко с сыном Александром

Диснейленд


Диснейленд

 

Источники: Instagram

Сказочный день: Ольга Куриленко с сыном в парижском Диснейленде

10:35, 27 марта 2017

Комменты 11

Комментарий был удален

Аватар

Видела Ольгу в Нью-Йорке. Очень милая, ухоженная. Общалась с подругой на русском языке, мне слышался украинский акцент.

Аватар

ох не знаюююю я тут недавно просматривала крейга фергюсона на тубе и наткнулась на ее интервью......очень неоднозначно...он ее спрашивает про национальность....она ему ну я немного того немного этого про украину ни слова...он ее снова где родились - она ему ну до 14 я в украине жила, потом франция....потом то се - крейг аж брови вскинул - типа ты до 14 в украине жила и не можешь сказать что ощущаешь себя украинкой. как будто она этого стыдилась....очень некрасиво...да будь я хоть из монголии --- если б я там до 15 лет жила так бы и говорила да я монголка и че мне нра это же моя земля моя родина)))) потом был дебильный монолог как она любит белок.....короче косит под девочку хочет очень быть оригинальной но ни черта не выходит стыдится своих корней.....неприятно...

G

Всегда очень утонченная и элегантная )

V

Красивая. И сколько не читала ее интервью - очень неглупая, независимая женщина. Не мукла.

Подождите...