Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Сегодня мы уже любовались дружным семейством Бекхэмов, которые в честь Дня матери порадовали поклонников кадрами из домашнего архива. Однако не можем пройти мимо и видеозаписи, которую недавно опубликовал на своей странице в Instagram глава семьи: в этом ролике Дэвид запечатлен на прогулке вместе с дочкой Харпер в парке.

Пока папа с улыбкой до ушей бежит рядом, малышка гордо рассекает по дорожке на розовом велосипеде (Дэвид лично учил девочку кататься) — не умилиться невозможно!

Ужасно горжусь,

— подписал экс-футболист видеоролик.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

 

Сегодня Дэвид в очередной раз рассказал о том, как он любит свою семью: поздравляя жену Викторию с Днем матери, он отметил, что она сделала его самым счастливым человеком в мире — подарив таким прекрасных детей.

Виктория Бекхэм с детьми


Виктория Бекхэм с детьми

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Источники: Instagram

Видео дня: Дэвид Бекхэм гуляет с дочкой Харпер

22:30, 26 марта 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Чёта уже начинает накатывать на ум мысля о том, что это семейство живёт для нас, и для всего интстаграм пространства, но только не для себя. Мама и папа они замечательные, дети растут в любви. Но делать новость из ничего....всё таки Вики дико боится однажды выйти из дома, и обнаружить тишину, и не услышать затворы камер и не увидеть толпу "до жути надоевших нй"папарацци

Аватар

Да кто вам сказал что они разводятся? Желтая пресса? Достоверных новостей нет, поэтому только время покажет

Аватар

Уже надоело их лицемерие, ну решили развестись, чего писать как ты с ней счастлив. Для того, чтобы потом ходить по ток шоу и говорить в интервью, что тебя бедного бросили, и как ты страдаешь

Подождите...