Наталья Водянова с детьми

В эти дни Наталья Водянова вместе с детьми гостит в Австрии — туда модель прилетела, чтобы поддержать участников зимней Специальной Олимпиады, спортивного мероприятия для людей с умственными отклонениями. Водянова уже успела посетить пресс-конференцию и церемонию открытия Игр, а также поделиться впечатлениями со своими фолловерами, опубликовав несколько ярких фотографий.

Вчера на церемонии открытия Зимних Игр Специальной Олимпиады в Австрии были десятки тысяч людей, танцующих под дождем, включая и моих детей. Лило как из ведра, а температура было близкая к нулю, но никому до этого не было дела! Стадион был переполнен, как и наши сердца от гордости участвовать в этом движении. Со всего мира люди прилетели на эти Игры, каждый со своей историей. Но мы все сделали это! Здравствуй, Австрия, здравствуй дождливый Шладминг (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред)!

— подписала Водянова фото, на котором вместе с детьми — Лукасом, Виктором и Невой — позирует в дождевиках.

Я — воин Специальной Олимпиады и инклюзии. Здесь мы все воины, сражающиеся не с другими людьми, а с предубеждениями, шорами мышления, во имя ценностей, которые определят будущее. Станем ли мы толерантным обществом или вернемся далеко назад в средневековье? Именно от этого зависит гармония или трагедия будущего всего человечества,

— призывает Водянова к толерантности в подписи к другому снимку.

Напомним, супермодель Наталья Водянова уже давно плотно занимается благотворительной работой и поддерживает людей с ограниченными возможностями здоровья. К своей деятельности звезда привлекает и детей: берет их с собой в различные поездки, приобщает к благотворительным марафонам и так далее.

Наталья Водянова
Дети Натальи Водяновой


Дети Натальи Водяновой

Наталья Водянова с детьми


Наталья Водянова с детьми

Наталья Водянова
Наталья Водянова


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова с детьми гостит на Специальной Олимпиаде в Австрии

10:49, 20 марта 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

«Трудолюбие и доверие – основы нашего бизнеса, ведущие нас к достижению цели» http://intergamma.su/

Подождите...