Эмма Хемминг и Брюс Уиллис с детьми

Жизнь 61-летнего Брюса Уиллиса проходит в постоянном движении, чему очень способствуют активная 38-летняя жена Эмма Хемминг и двое их маленьких дочерей: 4-летняя Мейбел и 2-летняя Эвелин. Не так давно актер учил своих младших детей плавать, а теперь придумал для них новое приключение.

Супруга голливудской звезды поделилась на своей странице в Instagram фотоотчетом о семейном походе в Диснейленд. Взрослые и дети пообедали в компании Микки Мауса и сфотографировались на фоне замка Золушки.

Эмма Хемминг и Брюс Уиллис с дочерьми


Эмма Хемминг и Брюс Уиллис с дочерьми

Кстати говоря, это далеко не первое путешествие знаменитой семьи в реконструированный мир Уолта Диснея: в прошлом году Брюс Уиллис был замечен за веселым катанием на аттракционах в компании Эммы и дочек. Жена актера так увлеклась подобным отдыхом, что даже опубликовала в своем блоге рекомендации для родителей, идущих в парк развлечений с детьми.
В прошлом году я рассказала, как выжить в тематическом парке с детьми – эти рекомендации выдержали испытание временем,–  написала Эмма, пригласив своих читателей ознакомиться с обновленной версией текста.

Напомним, Брюс Уиллис и Эмма Хемминг поженились в 2009 году. На их свадьбе присутствовала и бывшая жена актера – Деми Мур со своим тогдашним мужем Эштоном Катчером.

Эмма Хемминг с дочерью Мейбел


Эмма Хемминг с дочерью Мейбел

Брюс Уиллис и Эмма Хемминг


Брюс Уиллис и Эмма Хемминг в прошлом году

 

Видео из Instagram Эммы Хемминг

 

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Брюс Уиллис сводил жену Эмму Хемминг и младших дочек в Диснейленд

04:10, 18 марта 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Брюс навсегда останется моей большой звездной любовью))) вот ему много лет уже, но он такой крутой! просто нереальный мужик)) оба наверно перекрестились, что дочки в мать пошли)))

Подождите...