Виктория и Харпер Бекхэм

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм увлекается не только балетом, но и проявляет интерес к дизайну одежды. Оказывается, 5-летняя малышка принимала активное участие в создании новой коллекции мамы, которую та выпускает этой весной совместно с компанией Target. О том, что в их семье появился еще один дизайнер, Виктория рассказала журналистам:

Я не показывала Харпер коллекцию до тех пор, пока не появились первые готовые изделия. Дочь пришла ко мне в студию, оценила вещи и сказала, что они ей нравятся. Она помогла мне выбрать подходящие украшения, стикеры и другие детали, которые нравятся ей и другим детям. Мы вместе выбирали цвета, а во время прогулок в парке делали гербарии, ставшие потом основой для некоторых принтов коллекции,– рассказала Виктория Бекхэм и добавила, что Харпер еще в утробе "пыталась" влиять на моду.

Когда я была беременна Харпер, только приступила к работе над VVB, и это была совсем другая история: веселая, с кричащими принтами, смешными жизнерадостными оттенками – все это легко носилось,– добавила Виктория.

Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями


Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями

Напомним, 9 апреля в продажу поступят вещи из коллаборации VB&Target, среди которых представлена одежда как для женщин, так и для девочек всех возрастов. Коллекция будет продаваться по демократичным ценам (от шести до семидесяти долларов).

Реализовывать творческий потенциал Виктории помогает не только дочь Харпер, но и другие члены дружной семьи.

Нам повезло, что мы есть друг у друга. Дэвид – самый замечательный муж и отец. Дома мы все спокойны и уравновешены – так что стали по-настоящему хорошей командой. Сыновья и дочь растут счастливыми, но при этом знают, что даже после напряженного дня в школе домашняя работа должна быть выполнены вовремя. Наше с Дэвидом слово для детей не пустой звук – мы достаточно строги с ними. Проверяя успеваемость по предметам, не забываем узнать и про поведение, вежливы ли они, хорошо ли поступают,– рассказала Виктория о детях.  

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер


Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Дэвид и Виктория Бекхэмы с детьми


Дэвид и Виктория Бекхэмы с детьми

Источники: Daily Mail/ Enews, Gettyimages.ru

Виктория Бекхэм сделала соавтором своей коллекции 5-летнюю дочь Харпер

23:03, 17 марта 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...