Пелагея и Иван Ургант

Вчера, 8 марта, гостьей праздничного выпуска программы "Вечерний Ургант" стала певица, наставница нескольких сезонов шоу "Голос" и "Голос. Дети" — солнечная Пелагея, которая впервые появилась на публике после родов.

В конце января 30-летняя артистка впервые стала мамой: певица родила мужу, 25-летнему хоккеисту Ивану Телегину дочь Таисию. О своей личной жизни звезда предпочитает не распространяться (у нее нет даже аккаунтов в соцсетях!), но для шоу Ивана Урганта артистка сделала исключение, рассказав в эфире Первого канала о своих буднях молодой мамы.

Пелагея и Иван Ургант


Пелагея и Иван Ургант

По словам Пелагеи, уход за ребенком дается ей непросто, тем более что няни у них нет, но певица не унывает:

Сплю я плохо, мало, по два часа, практически стоя могу. Няни нет, я одна с ней, мы остаемся вдвоем — у нее колики.

Себя артистка называет ленивой мамой:

Я ленивая мать. Я до последнего не гуляла. Самое тяжелое для меня — гулять по два часа с коляской. Другие матери выставляют на балкон, у меня балкона нет, к сожалению, я бы выставила и не гуляла,

— со смехом призналась Пелагея.

Пелагея
Пелагея и Иван Ургант

Зато певица охотно занимается с дочкой: показывает ей черно-белые картинки для стимуляции зрительного восприятия, поет песенки. Девочка растет очень смышленной: Пелагея считает, что маленькая Таисия опережает в развитии своих ровесников — она уже держит голову и пытается говорить, ей удается произносить вполне членораздельные звуки.

Рассказала звезда и о характере дочери:

Она очень строгая. Когда она еще была у меня в животе, я видела на УЗИ — она суперхмурая, я уже тогда ее побаивалась и понимала, что надо чуть-чуть с уважением и аккуратно относиться к дочери.

Пелагея и Иван Ургант

А внешне девочка — копия папы:

Она очень похожа на папу, вылитая, только без бороды. Когда мы смотрим с ней хоккей, я надеваю на нее форму папину, только маленькую,

— отметила Пелагея.

Напомним, 16 июня Пелагея и хоккеист Иван Телегин сыграли тайную свадьбу, пригласив в Кутузовский загс лишь самых близких друзей. Роман пары до бракосочетания длился всего несколько месяцев — ради певицы спортсмен оставил гражданскую жену и маленького ребенка.

Иван Телегин Пелагея


Иван Телегин Пелагея

Источники: Кадры из передачи "Вечерний Ургант"

Подпишитесь на наш

Пелагея впервые рассказала о дочери: "Я ленивая мать"

11:30, 9 марта 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Тяжеловато ее смотреть, 5 минут информации, остальное - невротический смех.

A

Сколько наигранности.

I

Кто не бывал в трудных ситуация https://garant-evacuator.ru/

Подождите...