Дмитрий Песков с дочерью Елизаветой

Своими соображениями на тот или иной счет старшая дочь Дмитрия Пескова и его второй экс-супруги Екатерины Солоцинской, 19-летняя Елизавета Пескова, открыто делится не только с фолловерами в Instagram, но и с представителями СМИ. Так, в одном из своих последних интервью студентка бизнес-школы, новая it-girl и блогер "Эха Москвы" рассказала о том, что ее отец подрабатывал частным извозом, своей жизни во французской столице и хейтерах в соцсетях.

По словам дочери пресс-секретаря президента РФ, она хорошо помнит те времена, когда в ее семье совсем не было денег:

Мама с папой, уложив меня спать, после работы и учебы уезжали "бомбить" по ночам. Никогда в жизни мы не испытывали зависти и злости к более успешным или богатым, чем мы. Главными в нашей семье были дружба, поддержка и любовь.

Елизавета Пескова с матерью Екатериной и отцом Дмитрием


Елизавета Пескова с матерью Екатериной и отцом Дмитрием

Елизавета Пескова с отцом Дмитрием Песковым


Елизавета Пескова с отцом Дмитрием Песковым

С тех пор многое изменилось, в частности последние несколько лет Лиза живет не в Москве, а в столице Франции, где учится в бизнес-школе. Однако недавно она пожаловалась в своем посте в Instagram на то, что Париж уже не тот. Впрочем, жить в нем она все равно рада:

Я безумно рада и благодарна родителям за возможность жить в Париже. Здесь я успеваю гораздо больше, чем в Москве, несмотря на то, что большинство расстояний преодолеваю пешком или на метро и к тому же получаю от этих прогулок большое удовольствие.В дополнение ко всему здесь идеальный для меня климат. Четыре сезона ярко выражены, и город прекрасен в каждый из них.

 

Лиза Пескова

Что же до хейтеров в социальных сетях, то замечания, скажем, пользователей Instagram ей "смешны", а сами обидчики вызывают у девушки жалость:

Я, как и многие из моего поколения, человек мира, космополит, и мне смешны вечные обвинения, звучащие в мой адрес, когда говорят, что я должна жить в России.Я испытываю жалость к людям, оставляющим злые комментарии в интернете, и пока они не поймут, что зависть не сделает их жизнь лучше, в их жизни ничего не изменится.

Лиза Пескова
Лиза Пескова

Источники: Газета.Ру, Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Дмитрия Пескова рассказала о его работе таксистом: "Мама с папой уезжали "бомбить" по ночам"

19:35, 6 марта 2017

Комменты 67

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

а мне кажется она его любит. ну не как мужика (он не очень-то красивый) а как мужа. таким мужем каждая бы гордилась. и че вы радуетесь полагая, что они разведутся? пусть лучше живут и мире и согласии. лиза одно отвращение вызывает почему-то

Аватар

Ну надо же

Подождите...