Джей Зи, Блу Айви и Бейонсе

Бейонсе, Джей Зи и их дочь Блу Айви провели воскресенье вместе — звездное семейство было замечено в первом ряду на баскетбольном матче NBA All-Star Game в Новом Орлеане, штат Луизиана.

35-летняя знаменитость, которая беременна двойней, на спортивной игре появилась в джинсах, накидке Gucci и босоножках на высоком каблуке, в руках у Бейонсе был веер, тоже Gucci. Очевидцы утверждают, что Блу Айви весь матч напряженно следила за командами вместе с родителями, а перед игрой 5-летняя малышка получила от мамы порцию сладкой ваты, упаковку конфет и кепку одной из команд.


Джей Зи, Блу Айви и Бейонсе

Джей Зи, Блу Айви и Бейонсе
Блу Айви и Бейонсе


Блу Айви и Бейонсе

Блу Айви и Бейонсе


Источники: Gettyimages.ru

Беременная Бейонсе, Джей Зи и их дочь Блу Айви сходили на баскетбольный матч

11:56, 20 февраля 2017

Комменты 59

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ау окститесь люди ,если вы еще люди !!! Как не зайдешь тут злыдни какие-то сидят вечно и без отдыха ядом брызжут.. .На фото Прекрасная дружная семья, ждущая прибавления в семье ,такое событие светлое Семья,которая пришла поболеть за свою любимую команду ,отдыхают хорошо время проводят, а тут как всегда помои льются на Би ни за что ни про что .Как только не обозвали ее...даже на время пока она беременна ,угомониться сил нету.Ничего святого у людей . ЧТО ТУТ ЗА сборище ЗЛОБНЫХ подлюк и змей.., не понимаю.Тут люди вообще или тут прямо из серпентария змеи ядовитые вещают ,по комментам на 2-ое походит больше ...жуть вся эта.Масленница ,а они сидят и злобой исходят и на беременную женщину гадости пишут. Конец света Ничего святого уже у некоторых( Радоваться за других не умеете,хотя бы найдите в себе силы гадость не писать и оскорбления такие ужасные .Неужели так трудно сдержаться хоть иногда .

Комментарий был удален

Подождите...