Наталья Водянова с сыном Лукасом

Наталья Водянова провела выходные с 15-летним сыном Лукасом от британского аристократа Джастина Портмана: модель поделилась семейными снимками на своей страничке в Instagram, Лукас тоже опубликовал фото с матерью в своем профиле. 

Водянова и ее старший сын прогулялись по парку аттракционов Six Flags Magic Mountain, который находится в Калифорнии, США. Супермодель в компании Лукаса и друзей прокатилась на американских горках и других аттракционах, опубликовав доказательства своей смелости в социальной сети. Многие подписчики 34-летней российской манекенщицы в комментариях отметили, что Водянова рядом с сыном выглядит его ровесницей, ну уж никак не мамой.

К слову, в недавнем интервью для британского журнала Porter Водянова призналась, что она очень требовательна к самой себе и к своим детям. Как мы видим, в эти выходные российская модель и филантроп расслабилась и просто повеселилась в кругу близких.

Наталья Водянова с сыном Лукасом


Наталья Водянова с сыном Лукасом

Наталья Водянова с сыном Лукасом


 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и ее старший сын Лукас провели день в парке аттракционов

18:47, 12 февраля 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

K

какая же она худенькая

Аватар

как девочка. а сын как ангел из моего сна

Аватар

Мир сошёл с ума! Сколько восхищения Ее "фигурой". Девушки, вы чего?? Я за ЗоЖ и спорт, я против голода и прочего, что помогает его не чувствовать ... Разве это нормальная фигура для женщины? Я в шоке

Аватар

Ешо один манекенщик подрос.... У кого он у первого пойдёт на показе?

Подождите...