Малия Обама

Пока Барак и Мишель Обама обживают новый дом в Вашингтоне, их старшая дочь проходит стажировку в продюсерской компании Харви Вайнштейна The Weinstein Company. Папарацци каждое утро поджидают 18-летнюю Малию у дверей ее временного офиса и пристально следят за передвижениями девушки по Нью-Йорку.

Она не дает им пищу для сенсаций, демонстрируя серьезное отношение к жизни. Напомним, дочь Барака Обамы закончила школу весной прошлого года, а учиться в Гарвардском университете начнет только осенью 2017-го. Время между академическими занятиями она решила потратить с пользой для карьеры – пройти стажировку в отделе производства The Weinstein Company, где теперь отбирает сценарии, которые поступят в разработку. Малия хочет связать свое будущее с кино и мечтает стать режиссером.

В среду, 8 февраля, Малия не ускользнула от внимания папарации, когда спешила на стажировку. В этот день она надела клетчатую рубашку и черные легинсы – в удобной одежде и с рюкзаком за спиной невозмутимо прошла мимо фотокамер.

Малия Обама


Малия Обама

Малия Обама

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Будущий режиссер за работой: Малия Обама стажируется в кинокомпании

03:19, 9 февраля 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Аватар

ей 18??? я думала лет 12.

Комментарий был удален

W

Хорошая девушка! Она мне очень нравится и ориентиры у неё в жизни правильные. За такими девушками будущее.

Аватар

Как это так, одной несовершеннолетней /очень мягко говоря/ доверили "отбирать сценарии"??? Она ведь ни хрена не знает!

Подождите...