Фото из Instagram Мадонны (Лурдес, Стелла и Эстер)

Сегодня стало известно, что поп-певица Мадонна удочерила двух 4-летних девочек-близнецов из Малави, Стеллу и Эстер. Как оказалось, 58-летняя знаменитость готовилась к этому шагу уже давно — еще полгода назад она познакомила своих близких с малышками. Так, шесть месяцев назад на странице Мадонны в Instagram появился снимок Стеллы и Эстер вместе с биологической дочерью певицы Лурдес — фотография была сделана во время очередной поездки звезды в Малави.

Три красавицы. Лола провела время с близняшками Стеллой и Эстер в детском доме,

— подписала артистка снимок.

Фото из Instagram Мадонны (Лурдес со Стеллой и Эстер)


Фото из Instagram Мадонны (Лурдес со Стеллой и Эстер)

Вчера, 7 февраля, Верховный суд Малави разрешил певице удочерить близняшек. Напомним, что ранее представитель суда рассказал прессе следующее:

Мать девочек умерла через неделю после родов в августе 2012 года. Некоторое время за ними присматривала бабушка, которая не могла обеспечивать их, поэтому малышек отдали в детский дом.

Судья Фиона Муайл отметила, что Мадонна способна предоставить детям любящий дом "в роскошном, просторном и комфортном доме в богатом районе", и добавила:

Обычно предпочтение отдается более молодым приемным родителям, но Мадонна предоставила медицинскую справку, доказывающую, что она полностью здорова.

Фиона Муайл сказала, что Мадонна часто бывает в детских домах Малави со своей благотворительной миссией, именно там она познакомилась со Стеллой и Эстер и почувствовала, что девочки смогут заполнить пробел в ее жизни и стать частью ее семьи.

Напомним что у Мадонны уже есть четверо детей: двое родных (20-летняя Лурдес и 16-летний Роко) и двое приемных (11-летние Дэвид Банда и Мерси). Младших детей певица тоже усыновила в Малави в 2008 и 2009 годах. Кроме того, уже более десяти лет звезда развивает благотворительную программу помощи в Малави — содействует открытиям детских больниц и поддерживает развитие здравоохранения.

Мадонна с детьми


Мадонна с детьми

Источники: HELLO USA, Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появилось первое фото удочеренных Мадонной близняшек

19:56, 8 февраля 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

Лурдес очень красивая

C

Милые девочки. Но почему бы Мадонне не начать усыновлять не только чернокожих деток, но и белокожих, и монголоидных, что за фанатство по чернокожим.

L

Красивые девочки.

K

ценно : Любовь к детям , жалость , сочувствие... Комфорт и внимание им обеспечены . Кардашьяны тоже к себе этим располагают: семейностью и няньченностью со своими детьми . А не как мама Дженифер Энистон, вырастила хорошую дочь и потом начала трубить гадости о ней . Все в кучу , но для сравнения о моральных и аморальных мамах .

Подождите...