Анна Седокова

Слухи о том, что 34-летняя Анна Седокова ждет третьего ребенка, ходили давно, но сама певица не подтверждала и не опровергала их. Сегодня же звезда решила нарушить молчание и расставила все точки над "и", опубликовав в Instagram следующий пост:

С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное — свою Семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое #СЧАСТЬЕ, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)!

— написала Анна под снимком, на котором она запечатлена с округлившимся животом.

Анна Седокова


Анна Седокова

Также Седокова поделилась с поклонниками и своими творческими планами:

14 февраля в День всех Влюбленных я представлю свою видеоработу и песню #ПерваяЛюбовь, которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребеночек. А также 14 февраля появятся — мой #АкустическийLiveAльбом, правдивый и очень личный. Его я создавала уже не одна.) Я благодарю Вас за поддержку. Пусть у каждого из нас будет так много счастья, что нам захочется им поделиться друг с другом. Мы вас #ЛЮБИМ,

— эмоционально завершила свой пост певица.

От кого Анна ждет ребенка, неизвестно. Напомним, что Седокова уже воспитывает двоих дочерей от предыдущих браков: 12-летнюю Алину от Валентина Белькевича и 5-летнюю Монику от Максима Чернявского.

Анна Седокова с дочерями


Анна Седокова с дочерями

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Официально: Анна Седокова рассказала о своей третьей беременности

17:13, 8 февраля 2017

Комменты 112

Комментарий был удален

Аватар

Кто-то морду тянет -не может остановиться. Кто-то брюки из своей залежалой коллекции, только разных цветов, носить начал и не может затормозить. А это, значит, рожает...

Аватар

На позитиве!))))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...