Иванка Трамп

35-летняя Иванка Трамп могла бы давать уроки по правильному распределению своего времени. Дочь нового президента США Дональда Трампа успевает буквально все: Иванка не только занимается работой в Белом доме и помощью отцу, но и успевает уделять достаточно времени трем своим детям и мужу Джареду Кушнеру.

Как она это делает? Совмещает несколько занятий сразу и берет себе лучших помощников - таких, как младший сын Иванки и ее супруга Теодор, которому нет еще и года. В своем микроблоге президентская дочь опубликовала новый снимок с малышом, сделанный в Белом доме - как видно по фото, Иванка умудряется решать рабочие дела и заниматься ребенком одновременно.

Делаю звонок в Белом доме со своим личным ассистентом Теодором,

- подписала кадр Иванка Трамп.

Иванка Трамп с сыном Теодором в Белом доме


Иванка Трамп с сыном Теодором в Белом доме

Напомним, что после вступления Дональда Трампа в должность президента США, Иванка с мужем и детьми перееехала в Вашингтон, где ее супруг Джаред Кушнер занял место первого советника президента. Сама Иванка также отошла от дел собственного модного бренда и работы в компании The Trump Organization и теперь помогает своему отцу.

Джаред Кушнер и Иванка Трамп с детьми


Джаред Кушнер и Иванка Трамп с детьми

Иванка Трамп с сыном Теодором


Иванка Трамп с сыном Теодором

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Незаменимый помощник: Иванка Трамп опубликовала новое фото с младшим сыном в Белом доме

12:14, 8 февраля 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Можно подумать что всё на ней. Она же не готовит, не занимается уборкой, у детей есть няня и вряд ли одна. К тому же у неё самой ассистенты есть, помогающие вести дела. Так что ничего такого уникального в этом нет, просто ей очень нравится быть у всех на виду, в центре внимания.

K

Не удивлюсь, если на следующих выборах она вместо отца будет баллотироваться в президенты

F

Иванка и ее семья - просто загляденье!

Подождите...