Мадонна

Слухи о том, что Мадонна собирается воспитывать еще двух африканских детей ходят не первую неделю. И вот теперь стало известно, что высший суд государства Малави разрешил певице удочерить двух 4-летних девочек-близнецов из этой страны.

Во вторник, 7 февраля, 58-летняя поп-звезда, ее адвокат, а также дети в сопровождении отца и дяди появились в здании суда.

Мать девочек умерла через неделю после родов в августе 2012 года. Некоторое время за ними присматривала бабушка, которая не могла обеспечивать их, поэтому малышек отдали в детский дом,– рассказал журналистам представитель суда.

Что касается Мадонны, то очевидцы утверждают, что она выглядела очень счастливой, когда покидала здание суда вместе с близнецами.

Напомним, у певицы уже есть четверо детей: двое родных (20-летняя Лурдес и 16-летний Роко) и двое приемных (11-летние Дэвид Банда и Мерси). Младших детей она усыновила в Малави в 2006 и 2007 годах. Более десяти лет звезда развивает благотворительную программу помощи этой африканской стране – содействовала открытию детской больницы в Малави и поддержала развитие здравоохранения.

Мадонна


Мадонна

Мадонна с детьми


Мадонна с детьми

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна удочеряет двух близнецов: подробности

06:43, 8 февраля 2017

Комменты 12

Комментарий был удален

Аватар

Молодец, Мадонна. Меня удивляет, что после всех проблем с усыновлением в Малави, она опять взяла детей из этой страны. Не по самому простому пути она идет к усыновлению. Если кто не в курсе, там, во-первых, родственники, сдавшие детей в приют, внезапно захотели участвовать в их жизни, когда усыновителем оказалась Мадонна. Биологический отец Дэвида даже интервью недавно дал о том, как он обеспокоен тем, что Рокко живет с отцом, а Дэвид - с матерью. Сам-то он всего лишь в приют своего ребенка сплавил после смерти жены. У девочки тоже обнаружились бабушка, дедушка и дядя, которые недовольны, что Мадонна не организует для них посещение "любимой" внучки и племянницы. И президентша страны высказалась, что Мадонна ждет к себе особого отношения. После того, как ее родная сестра, работавшая в благотворительном фонде Мадонны в Малави, растратила два с половиной миллиона фунтов стерлингов из денег фонда.

Аватар

Взять и усыновить деток - это в любом случае лучше, чем они в дет доме останутся в Малави. Какой бы странной Мадонна не была, она все таки мать. Молодец, что уж

Аватар

Еще одним деткам повезло,молодец Мадонна!

Y

Это мы вчера уже читали, зачем повторяться?

Подождите...