Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с дочерью Вайолет

Дженнифер Гарнер никогда не пропускает церковную службу, поэтому каждое воскресенье папарацци караулят 44-летнюю актрису у церкви в Лос-Анджелесе. На этот раз Гарнер попалась в объективы фотокамер с бывшим мужем Беном Аффлеком и их общими детьми — 4-летним Сэмюэлем, 8-летней Серафиной и 11-летней Вайолет. Компанию семье актеров составила мама Бена — Кристин Болдт.

Добавим, что звезда нового фильма о Бэтмене Бен Аффлек в церковь пришел в кепке команды "Нью-Инглэнд Пэтриотс", которая, кстати, одержала победу на прошедшем Суперкубке.

Аффлек и Гарнер 1,5 года назад объявили о своем расставании после 10 лет в браке, но, несмотря на это, пара продолжает жить вместе и не торопится официально разводиться. Ходили слухи, что Бен и Дженнифер приостановили бракоразводный процесс, но сами актеры догадок прессы не подтверждают.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с дочерью Вайолет


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с дочерью Вайолет

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с дочерью Вайолет


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с дочерью Вайолет и ее бабушкой Кристин

Бен Аффлек с дочерью Вайолет


Бен Аффлек с дочерью Вайолет

Бен Аффлек с детьми


Бен Аффлек с детьми

Источники: BG004/Bauergriffin.com/East News

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми посетили церковную службу перед Суперкубком

21:30, 6 февраля 2017

Комменты 43

S

Красные дорожки и отлакированные женщины для них уже "станки, станки", господа)). Человек, который имеет смелость эту шелуху на себя не пялить постоянно и не истерить по поводу своей недоколотости и недо"ухоженности" вызывает лишь уважение))

S

Волосы у Джен чистые. Выглядит она как мучимая токсикозом женщина). Бен как сыр в масле. Дети красивые, старшая девочка прелесть. Маман Бена тоже довольна). Интересно, чем.

Аватар

ничему Джен жизнь не учит. А ведь очень симпатичная женщина.

Аватар

После таких фоток начинаю любить наших "селебрити" - хоть голову моют перед выходом из дома!..

N

У Дженнифер хорошие внешние данные,на красных дорожках она может классно выглядеть,но почему она так зачуханно выглядит в жизни?Наверняка есть помощники по хозяйству,что ей мешает за собой ухаживать?

Подождите...