Мэрайя Кэри c близнецами Морокканом и Монро

4 февраля Мэрайя Кэри посетила премьеру ленты "Лего Фильм: Бэтмен" (The LEGO Batman Movie) в Лос-Анджелесе вместе с детьми, 5-летними близнецами Морокканом и Монро. Исполнительница позировала фотографам с малышами на фоне логотипа Бэтмена.

Дети серьезно подготовились к премьере мультфильма: сын певицы Мороккан был одет в смокинг, а дочь Монро — в вечернее платье с цветочным принтом. 46-летняя Мэрайя выбрала менее формальный образ и надела черные джинсы, бомбер с пайетками и солнечные очки.

Бывшего мужа Кэри и отца ее детей Ника Кэннона на мероприятии не было. Напомним, что пара поженилась в апреле 2008 года, а в 2011 у них родились близнецы. После 6 лет совместной жизни, в ноябре 2014 года, супруги объявили о своем расставании.

Мэрайя Кэри c близнецами Морокканом и Монро

Мэрайя Кэри c близнецами Морокканом и Монро

Мэрайя Кэри c близнецами Морокканом и Монро
Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри c близнецами Морокканом и Монро на премьере "Лего Фильм: Бэтмен"

18:20, 5 февраля 2017

Комменты 34

Аватар

какой колхоз Марайа, найми уже стилиста(((((

K

Марайя вся такая...неискренняя.

Аватар

Мне иногда кажется что дети своей мамы уже стесняются а дальше вообще стыдиться станут.

S

Мэрайя еще та мамаша, позёрша одним словом. В недавнем её шоу показали момент, когда она готовилась к свадьбе с Паркером и примеряла свадебное платье в Париже куда специально прилетела, девочке тоже там же шили наряд на свадьбу мамы, когда девочка одела платье , то все стали восхищаться, а Мэрайя подошла к ней, стянула с неё очки для зрения , передала их своей ассистентке и говорит дочери: " без очков ты гораздо симпатичнее , они тебе не идут." Нормальная мамаша будет так общаться с ребёнком у которого проблемы со зрением и который носит очки не для того чтобы покрасоваться?

P

Всего по трем кадрам, но четко видно, что мальчик прост и открыт, а у девочки характер позакрытее. Симпатюли, бесспорно.)

Подождите...