Леви Дилан

22-летнего Леви Дилана, внука культового певца и нобелевского лауреата по литературе Боба Дилана, уже не раз называли одним из самых многообещающих звездных отпрысков. В этом нет ничего удивительного: парень успешно строит модельную карьеру, играет в кино и в прошлом занимался музыкой. Недавно Леви появился в рекламной кампании бренда Fay вместе с Кларой МакГрегор — дочерью актера Эвана МакГрегора. В связи с растущей популярностью Леви Дилана SPLETNIK.RU решил узнать о нем больше.

Музыкальная карьера

Леви Дилан начинал карьеру музыканта в группе Dreamers Dose, где она играл на бас-гитаре, но коллектив просуществовал недолго и вскоре распался из-за того, что ее участники постоянно ссорились во время репетиций и не могли толком ни о чем договориться.

Я завязал с музыкальной карьерой,

— признался Леви в одном из интервью.

На занятия музыкой юношу вдохновил, разумеется, знаменитый дедушка, который раз и навсегда вписал свое имя в историю рок-музыки XX века. Леви является одним из миллионов поклонников творчества Боба Дилана, но при этом онотмечает, что хочет добиться славы самостоятельно, а не благодаря фамилии знаменитого деда.

Леви Дилан


Леви Дилан

Леви Дилан и Клара МакГрегор в кампании Fay


Леви Дилан и Клара МакГрегор в кампании Fay

Леви Дилан


Леви Дилан

Леви Дилан


Модельная карьера

Модельная карьера у Леви Дилана пока складывается куда лучше музыкальной: он заключил контракт с американским агентством Next Models и снялся для нескольких известных журналов, включая V Man (мужская версия V Magazine). Сейчас Леви чаще всего работает в Италии, где его типаж очень востребован. На подиуме Дилан появляется редко, так как его рост, 183 сантиметра, не совсем соответствует модельным стандартам.

Я не занимаюсь этим, потому что там нужны очень высокие парни,

— объяснил Леви. Несмотря на это Дилан все же участвовал в показе Dolce&Gabbana во время Недели моды в Милане в 2016 году.

Леви Дилан на неделе моды в Милане


Леви Дилан на Неделе моды в Милане

Леви Дилан


Леви Дилан

Леви Дилан
Леви Дилан


Актерская карьера

Модельная стезя — это не предел мечтаний Леви. Чем он по-настоящему хочет заниматься, так это актерством.  Причем ставку юноша делает не на высокобюджетные проекты, а на артхаусное кино.

Сейчас Дилан-младший снимается сразу в двух секретных проектах — сериале Netflix и малобюджетном фильме, название которого неизвестно. (съемки стартуют в этом году, но других подробностей пока нет).

Мне не интересно сниматься в очередной комедии Warner Bros., даже если она станет хитом проката и сделает меня знаменитостью. Я хочу играть в действительно хорошем кино, чтобы потом было чем гордиться,

— заявил внук Боба Дилана в интервью Vanity Fair.

Леви Дилан


Леви Дилан

Леви Дилан
Леви Дилан


Личная жизнь

Леви Дилан встречается с фотографом Аланой О'Херлихи, которая и открыла его способности к моделингу.

Она сфотографировала меня, и потом все закрутилось — это как домино,

— рассказал Леви. В Instagram-аккаунте Леви много фотографий с Аланой — они вместе ходят на вечеринки, путешествуют и работают.

Леви Дилан со своей девушкой Аланой


Леви Дилан со своей девушкой Аланой

Леви Дилан со своей девушкой Аланой
Леви Дилан со своей девушкой Аланой
Леви Дилан со своей девушкой Аланой
Леви Дилан со своей девушкой Аланой
Леви Дилан со своей девушкой Аланой


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Модель и актер Леви Дилан: что мы знаем про внука Боба Дилана

22:30, 7 февраля 2017

Комменты 36

S

Блин, что ж у них в редакции с английским такой напряг - Levi произносится как Ливай, а Ewan - Юэн.

Аватар

папаша в сто раз красивей (Джейкоб Дилан). поместили бы какое-нибудь совместное фото

Аватар

Тут можно сказать, что хоть и звездный внучек, но парень действительно красивый. Теперь, главное, чтоб не стал заднеприводным.

Аватар

Папка у него красавец, дед ничего и внучек симпатичный. Гены!

Аватар

Красивый мальчик, но только не блонд((( Что бы дальше не пропал в угарном шоу-бизе. Детки знаметитостей ничего так, а что они из себя потом представят? Мамки-папки-дедки-бабки- харизматичные, они-то "землю грызли" и легендами стали. На что детки способны?

Подождите...