Алиса и Андрей Аршавины

35-летний российский футболист Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом: жена спортсмена Алиса родила ему сына. Мальчик появился на свет вчера, 31 января, товарищи Аршавина по ФК "Кайрат" (Казахстан) уже поздравили его с радостным событием.

Сам футболист сейчас вместе с командой находится на сборах в Турции. Сборы продлятся до 9 февраля, но, возможно, Аршавина отпустят раньше, чтобы он смог встретить жену и сына из роддома.

Напомним, у Андрея Аршавина уже есть трое детей, рожденных в гражданском браке с Юлией Барановской, отношения с которой у футболиста продлились девять лет. После расставания с Барановской Аршавин практически не общается с детьми.

Свадьба с Алисой Казьминой состоялась в сентябре 2016 года и стала первой для футболиста. У Алисы также есть двое детей от предыдущего брака.

Алиса и Андрей Аршавины


Алиса и Андрей Аршавины

Андрей Аршавин


Андрей Аршавин

Источники: Архивы Spletnik.ru

Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз

11:27, 1 февраля 2017

Комменты 79

Аватар

8 л

Молодец. Новенького сделал, за старых можно забыть Новый ребёнок решение проблем со старыми детьми. Свеженький и любящий папочку будет. До следующих)

Аватар

8 л

Видно по лицу,что девушка не промах.Неужели она ему не разрешает видеться с детьми,там даже не один ,а младшего он получается вообще не видел,только на фото.Жуть,мне не понятно,это точно магия,когда опомнится будет поздно,детям будет пофиг..

Аватар

8 л

сперму он гоняет куда лучше, чем мяч ))))

Аватар

8 л

Будет от кого в старости алименты получать. Подготовился.

Аватар

8 л

Человека нельзя называть отцом детей, если он их не воспитывает. Андрей Аршавин три раза предоставил свою сперму Юлии Барановской. В четвертый раз он здал посев в пользу своей жены. Будет ли он отцом - посмотрим. Мог бы, кстати, долететь до рожающей жены. Там лететь пару часов. Но не полетел. Отэц.

, чтобы написать комментарий