Бэррон и Дональд Трамп

На долю 10-летнего Бэррона Трампа выпала нелегкая миссия быть сыном своего отца - одного из самых эпатажных политиков нашего времени и нового президента США Дональда Трампа. Внимание к мальчику ничуть не меньше, чем к самому Дональду,  его жене Мелании или старшей дочери Иванке: журналисты и пользователи социальных сетей в буквальном смысле слова следят за каждым движением ребенка, что приводит к постоянной критике и шуткам (порой неуместным) в его адрес.

На днях Бэррон снова попал в поле зрения не знающих меры шутников - сценаристка шоу Saturday Night Live Кэти Рич в своем аккаунте в Twitter предположила, что Трамп-младший похож на школьников, расстреливающих своих одноклассников, только с учетом того, что Бэррон находится на домашнем обучении.

Бэррон будет первым в этой стране школьником-стрелком на домашнем обучении,

- написала в своем аккаунте Рич.

Дональд, Мелания и Бэррон Трамп


Дональд, Мелания и Бэррон Трамп

Неуместная шутка сценаристки вызвала волну критики в ее адрес: другие пользователи социальной сети заявили, что Бэррон - в первую очередь ребенок, который не несет ответственности за политику своего отца и не заслуживает такого отношения к себе. Кэти, разумеется, пост очень быстро удалила и попросила прощения, но тем не менее от своей должности была временно отстранена.

Теперь же в защиту Бэррона с официальным заявлением выступил и Белый дом:

Дети президентов имеют право расти вне политического внимания - это давняя традиция. Белый дом ожидает, что эта традиция продолжится. Благодарим за сотрудничество в этом вопросе.

Напомним, что недавно в поддержку Бэррона Трампа также выступила дочь Билла и Хиллари Клинтон Челси, которая заявила, что мальчик заслуживает нормального детства и защиты, а не постоянных нападок и насмешек.

 Мелания, Бэррон и Дональд Трамп

Источники: Hello!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Белый дом выпустил заявление в поддержку сына Дональда Трампа Бэррона

20:59, 25 января 2017

Комменты 85

N

Вот они, толерантные терпимые люди, флагманы масс медиа. Я вшоке, такое чувство, что с после того как Трампа выбрли в президенты , вышли на свет все нечистоты этого мира, все то, что предоставлялось нам под соусом демократии и правильного пути развития. Вот уж воистину, когда у люди живут в полнейшей свободе в кого верить, с кем спать и т.д. начинается анархия. Жуть

L

Вообще не понимаю стеба над Бэрроном. Ну явно же, что ребенок тихий и скромный, не подготовленный постоянно быть навиду. Вообще не приятная вся ситуация, зачем поливать семью Трампа помоями, его уже не переизберут.

Y

Это была такая шутка?! Если бы при мне так пошутили про моего сына, я бы врезала по лицу не задумываясь. И интересно, за подобные предположения и утверждения ее могут привлечь к суду? По-моему конкретно пора, а то все кому не лень позволяют себе высказываться на любые темы про мальчика.

Аватар

Как вообще в голову может придти сказать такое о ребенке? Да еще и на всю страну! Это просто омерзительно. Кому что он сделал? Родился в семье Трампа? И все? Поэтому лн сразу аутист и будущий убийца? Маразм крепчает, больше нечего сказать по поводу этих нелюдей.

Аватар

Бэррон так шладко заигрывал с ребенком Иванки, просто прелесть, позади кресла Трампа). Зачем вообще цеплять детей???

Подождите...