Кэтрин Хейгл и Джош Келли с сыном

20 декабря 2016 года Кэтрин Хейгл и ее супруг, музыкант Джош Келли, впервые стали биологическими родителями. 38-летняя актриса и ее муж уже воспитывают двух приемных дочерей, 8-летнюю Нэнси "Нэли" и 4-летнюю Аделаиду, а теперь в семье пары появился и малыш Джошуа Бишоп.

Это был большой сюрприз! Я всегда знала, что хочу еще детей, но не думала, каким образом стоит осуществлять эти планы,

— рассказала актриса изданию People.

Кэтрин Хейгл признается, что она из тех людей, которые стараются планировать буквально все. Тот факт, что она узнала о беременности во время съемок в сериале CBS "Сомнения" (Doubt), нарушил ее планы.

Скажу честно, моя первая реакция была: "Вот блин!". Теперь у нас новые приоритеты, и я должна дать себе перерыв и привыкнуть к этому,

— продолжает мать троих детей.

Кэтрин Хэйгл на обложке журнала People


Кэтрин Хэйгл на обложке журнала People

Хейгл не всегда считала беременность обязательной частью материнства: свою любовь и заботу она дарила приемным детям и ни о чем не жалела.

Только лет в 35 я начала задумываться о том, стоит ли мне беременеть, ведь не хочется навсегда упустить такую возможность,

— размышляет Кэтрин.

Актриса всегда крайне положительно относилась к возможности завести приемных детей, ведь ее старшую сестру Мег удочерили в Корее за три года до того, как родилась Кэтрин.

Сейчас Хейгл с мужем и детьми беззаботно живет в большом частном доме в штате Юта. Там малыш Джошуа купается во внимании старших сестер Нэли и Аделаиды и племянницы Кэтрин Хейгл, Мэдисон.

Этот мальчик пользуется любезностью девушек, которые его окружают,

— шутит Кэтрин.

Кэтрин Хэйгл с дочерьми


Кэтрин Хэйгл с дочерьми

Уже в следующем месяце актриса возвращается к работе на CBS, а пока она наслаждается каждой минутой, проведенной с малышом.

Мы сейчас на том этапе, когда становишься просто одержимым этим ребенком! Так и должно быть,

— считает звезда. Кэтрин также добавила, что она не исключает возможности снова забеременеть, так как в первый раз ее это очень вдохновило. Уже через месяц после рождения малыша актриса вновь задумалась о прибавлении в семье.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Кэтрин Хэйгл и Джош Келли с дочерьми


Кэтрин Хэйгл и Джош Келли с дочерьми

Источники: People, People/Instagram

Подпишитесь на наш

Кэтрин Хейгл показала новорожденного сына и рассказала о материнстве

19:28, 25 января 2017

Комменты 18

Аватар

сколь ж можно эту фотку с НЕ кэтрин в каждый пост о ней запиливать?

Аватар

пусть малыш растет здоровеньким) вызывает большое уважение то, что двоих старших они удочерили. своих детей я (пока или вообще) точно не хочу - ни беременеть, ни рожать, ни растить. но с мужем начали думать о том, чтобы усыновить/удочерить.

Аватар

Очень рада за нее) пусть растут здоровенькими)))

Аватар

Сколько можно пихать эту фотку, где нет Кэтрин??? Все статьи на Сплетнике стабильно фигачат эту фотку и пишут на ребенка, что это Кэтрин.

Аватар

Приятная семья)))

Подождите...