Розалинд Росс и Мел Гибсон

61-летний голливудский актер и режиссер Мел Гибсон и его подруга, 26-летняя Розалинд Росс, стали родителями. В минувшие выходные, в Лос-Анджелесе, у пары родился мальчик, которого назвали Ларс Джерард Гибсон. Информацию подтвердил официальный представитель Мела Гибсона.

Новорожденный Ларс Джерард стал первым общим ребенком пары, однако у Мела Гибсона уже есть 8 детей от предыдущих отношений. Актер воспитывает дочь Ханну и сыновей Эдварда, Кристиана, Уильяма, Луи и Мило от его бывшей жены Робин Мур, а также дочь Люсию от бывшей подруги Оксаны Григорьевой. Для Роалинд Ларс стал первым ребенком.

Ранее анонимные источники рассказывали прессе, что Мелу нравится быть отцом, а последние два года с Розалинд были самыми счастливыми в его жизни.

Розалинд Росс и Мел Гибсон


Розалинд Росс и Мел Гибсон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мел Гибсон стал отцом в девятый раз: подруга актера Розалинд Росс родила ему малыша

10:38, 24 января 2017

Комменты 30

Аватар

Зачем ей этот старик? Как дед и внучка

Аватар

Для своих лет Гибсон выглядит очень даже. По сравнению с Грачевским небо и земля. Вот на кого тошно смотреть, так это на Грачевского. Мел до сих пор симпатичный, харизматичный, талантливый. Всех стариков под одну гребёнку тоже не нужно равнять. У него уже есть жизненный опыт "с молодухой", так что должен поумнеть....А мы по наблюдаем)))

Аватар

Вот было когда то с удивлением прочитано про Мэлика нашего Гибсона. Первое - что женился по объявлению. Помня,каким он был в молодости,трудно представить,почему.Наверное,устал складывать в штабеля.Второе не менее похожее на правду - озвучил его дружок Клуни после истории с Григорьевой. Было сказано,что у Мэла во времена патриархальной семейной жизни никогда не было даже мелких интрижек.Ну теперь парень имеет право оттянуться..

Аватар

Ну все он впереди Цыганова. Соревнования, конечно, не было но счёт 9:8, Гибсон лидирует)

Аватар

Есть ещё порох у Мела Гибсона!

Подождите...