Сын Аллы Пугачевой Гарри

Сегодня в кресле парикмахера впервые оказалась не только дочь Дэвида и Виктории Бекхэм Харпер, но и сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри. 3-летний мальчик распрощался с детскими кудряшками и стал обладателем стильной прически, как у настоящего денди. Отметим, что, в отличие от Харпер, Гарри ждала более серьезная смена имиджа.

Первая стрижка для мальчика прошла довольно удачно, и никакого дискомфорта, кроме щекотки, малыш не испытывал. Результатом семейного похода в салон красоты 67-летняя мама Алла Борисовна поделилась c поклонниками в Instagram. Подписчики похвалили новую стрижку Гарри, но многие отметили, что и кудряшки мальчику очень шли. А вы что скажете?

 

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Гарри до стрижки


Гарри до стрижки

Источники: Instagram

Прощание с кудряшками: Алла Пугачева сменила имидж сыну Гарри

16:00, 23 января 2017

Комменты 58

Аватар

Сразу таким взрослым мальчик начал выглядеть. Все же детки это чудо, и не имеет значения кто их родители, все дети достойны уважения от окружающих! Так что не понимаю как можно на это реагировать негативно?!

Аватар

Люди да что-же вы такие злые все отстаньте от детей то. Не важно кто их родители, самое важное что они дети. Какой-же мальчик красивенький, ангел просто))

Аватар

Да что ж такое, не дает завистникам покоя семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина, даже детям достается ни за что, ни про что. Опомнитесь, это же дети, имейте совесть и не пишите про них гадости

Y

Люди, отстаньте от детей!!! Не важно кто их родители, важно что они дети!!! Дети не виноваты в их родительских корнях. Думайте про родителей, что угодно, а дети не несут за это ответственность.

Y

Люди, отстаньте от детей!!! Не важно кто их родители, важно что они дети

Подождите...