Ксения Собчак

За последние два месяца жизнь Ксении Собчак наполнилась новыми эмоциями, чувствами и событиями, ранее не знакомыми телеведущей, потому что 18 ноября 2016 года Ксения впервые стала мамой.

Сегодня в Instagram Собчак появилась запись, в которой она отметила два месяца со дня рождения их с Максимом Виторганом малыша и рассказала, как после появления на свет сына изменилась ее жизнь.

Постелила праздничный комплект в люльку и одела сына в нарядное. Сегодня ему два месяца! И это, конечно, неиссякаемый источник радости и, как это ни странно, уверенности в себе. Природу не обманешь — удивительное чувство наполненности и некоего мессианства оставляет ощущение того, что все остальные задачи тебе точно по плечу. И даже усталость — всласть! Не уверена, что в 20 лет лично я бы относилась бы к материнству так. Так что очень важно дарить жизнь тогда, когда сам уже пожил и понял о ней (о жизни) хоть что-то,

— написала в своем микроблоге журналистка, сопроводив запись гифкой, на которой она качает кроватку.

Напомним, что впервые о том, что Максим Виторган и Ксения Собчак планируют стать родителями, заговорили еще в июне прошлого года, а 18 ноября 2016 в клиническом госпитале "Лапино" Ксения родила своего первенца Платона.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

 

Источники: Instagram

Ксения Собчак отпраздновала два месяца со дня рождения сына и рассказала о материнстве

20:19, 18 января 2017

Комменты 94

P

Ой прям постелила рученьками белыми. Домой забежала, халат на колготки накинула , и на постель села-домашняя такая

Аватар

а я поддержу её! не всегда с родами приходит осознание, что ты мама, к этому нужно прийти, захотеть, чтоб потом не срываться ни на ком, а понимать, что это действительно самое большое счастье в мире!!!!

Аватар

Не сомневаюсь-что Собчак замечательная мать и очень любит своего сыночка-и заметьте-не она выливает на вас ушаты грязи -а вы на нее-припоминая-что она там что-то сказала или сделала 100 лет назад и что лично вы не слышали и не видели-если она вам так противна и не интересна-проходите мимо и все

Аватар

Почему все такие злые? Неужели для того, чтобы почувствовать радость материнства, нужно взять декрет двухлетний и сидеть безвылазно дома? Ну и что, что у нее няньки есть? Думаете, их нет (или не было) у Джоли и остальных? Разве это плохо, если есть возможность совмещать работу и ребенка? Тем более, я уверена, что работа Собчак не занимает у нее 9 часов в сутки.

Комментарий был удален

Подождите...