Анджелина Джоли с приемной дочерью Захарой и родной дочерью Шайло, 2015 год

Не успели Анджелина Джоли и Брэд Питт, находящиеся в процессе бракоразводного процесса, сойти с первых полос мировых изданий, как они вновь туда вернулись. В этот раз, правда, не из-за разборок друг с другом, а из-за своей приемной дочери Захары. Биологическая мать 11-летней девочки хочет воссоединиться с ребенком.

Я просто хочу, чтобы она знала, что я жива. Хочу иметь возможность общаться с ней,

- заявила Ментеваб Давит Лебисо в интервью изданию британскому изданию The Daily Mail, добавив, что не собирается бороться с Джоли и Питтом за право опеки над Захарой, она просто хочет общаться с ней:

Я не собираюсь забирать дочь обратно, просто хочу поддерживать с ней связь, изредка разговаривать с ней. Все это время матерью для нее была Анджелина, не я. Но это не значит, что я не скучаю по ней. Я скучаю по ней все время. Я думаю о ней каждый день, мечтаю услышать ее голос и увидеть ее лицо.Мне грустно от того, что я не могу отмечать с ней ее день рождения и другие праздники, не могу даже поздравить ее. Я хотела бы иметь возможность быть с ней в такие моменты и постоянно поддерживать контакт. Хочу, чтобы она знала, у нее есть мама, которая любит ее так же сильно, как Анджелина.Самое время напомнить, что, удочеряя Захару в 6-месячном возрасте, Анджелина Джоли была уверена, что все ее родные умерли от СПИДа. Однако спустя два года выяснилось, что биологическая мать Захары жива и здорова. Позже женщина обвинила актрису и чиновников Эфиопии в подлоге, но скандал был быстро улажен.

Около же года назад Захара изъявила желание познакомиться с родной матерью.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой, 2014 год


Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой, 2014 год

Брэд Питт с Захарой, 2009 год


Брэд Питт с Захарой, 2009 год

Брэд Питт с Захарой, 2007 год


Брэд Питт с Захарой, 2007 год

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Биологическая мать дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта хочет воссоединиться с ребенком

12:30, 18 января 2017

Комменты 132

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А не фига брать нигеров в Эфиопии , мамаше этой нужны деньги , а не дочь .

Аватар

Я знаю что на Сплетнике не любят Анджелину, но какая же она молодец, усыновить трех детей, буквально вырвать их из лап смерти. И она сильная, не побоялась подать на развод, уже будучи не юной, с проблемами со здоровьем. Я делаю ей всего самого лучшего, надеюсь они с мужем помирятся и все вспыхнет по новой

Аватар

Усынвляя детей при живых биологических родителях приемным следует учитывать такой возможный поворот событий. Родная кровь все-равно будет тянуть родителей и детей. Надеюсь, Джоли и Бред грамотно поступят в данной ситуации.

Подождите...