Пола Пэттон, Робин Тик

Не только в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта ведутся разбирательства касательно того, подвергались ли их дети физическому насилию со стороны отца, но и в отношениях 41-летней Полы Пэттон и 39-летнего Робина Тика кипят похожие страсти. Актриса обвиняет бывшего мужа в том, что он превысил свои полномочия в воспитательном процессе их шестилетнего сына Джулиана, отшлепав его.

Пола обратилась в суд Лос-Анджелеса с требованием изменить условия их с Робином опеки над сыном, апеллируя к тому, что Тик поднимает на ребенка руку, а также имеет проблемы с алкоголем и наркотиками. По словам Пэттон, ее сын Джулиан рассказал о порке учителям в школе и признался, что отец напугал его. Тем не менее судья посчитал обвинения Полы необоснованными и отказал ей в прошении.

Пола Пэттон с сыном Джулианом


Пола Пэттон с сыном Джулианом

В ответ на обвинения своей бывшей жены Робин Тик заявил, что Пэттон таким образом выплескивает свой гнев, связанный тем, что ее не позвали на похороны его отца.

У Полы и моего отца были не очень хорошие отношения, она часто говорила мне плохие вещи о нем. Поэтому ее не позвали на его похороны, хотя, думаю, она хотела там присутствовать, так как в глазах общественности это бы выставило ее в лучшем свете,

— говорится в ответном заявлении Тика.

Музыкант также подчеркнул, что хоть иногда он и позволял себе шлепнуть шестилетнего сына, он никогда не переходил границ и не подвергал ребенка сильному стрессу. Тик также заявил, что бывшая супруга мешает его общению с сыном, который, согласно решению суда, может проводить с отцом три дня в неделю. Робин уверяет, что не виделся с Джулианом с 31 декабря и даже не мог поговорить с ним по FaceTime вплоть до девятого января, так как Пэттон не позволяла ему это сделать.

Мы поговорили с ним несколько минут. Я сказал, что люблю его и все будет хорошо, что он не сделал ничего плохого и я буду рад видеть его в конце недели,

— рассказывает Тик.

Напомним, что Пола Пэттон и Робин Тик поженились в 2005 году. В 2010 году у пары родился сын Джулиан, а в 2014 году супруги подали документы на развод, который был официально оформлен  в апреле 2015 года.

Пола Пэттон


Пола Пэттон

Роберт Тик


Роберт Тик

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Пола Пэттон просит изменить для Робина Тика условия опеки над их сыном из-за того, что тот отшлепал ребенка

14:34, 13 января 2017

Комменты 27

Аватар

Мдааа, а когда-то и принципал в американских школах мог отлупить учеников как следует, а сейчас родитель не может отшлепать ребёнка - сразу в суд

J

Пола выглядит моложе бывшего мужа лет на 10, хоть и старше немного. Лупить детей- это фу, конечно.

Аватар

Очень странная позиция робина не разрешить бывшей супруге проститься с его отцом. Старые разногласия это одно, а похороны, это другое. Два самых важных события в жизни человека таки день его прихода и ухода

Аватар

Какая разница у кого из родителей репутация хуже,страдает ребёнок. Это наверное мягко говоря не приятно,когда после смерти отца тебя тащат в суд по не ясно сформулированному обвинению. Так долго были вместе,неужели нельзя всё решить цивилизованно.?

E

Какое громкое слово... "Порка"... Да они уже забыли что это на самом деле...

Подождите...