Наталья Подольская, Владимир Пресняков и их сын Артемий

Наталья Подольская поделилась с поклонниками новогодним семейным портретом: на фото 34-летняя певица позирует с супругом Владимиром Пресняковым и полуторагодовалым сыном Артемием. Все трое в кадре светятся от счастья, но, по словам певицы, фотосессия проходила не так легко, как кажется на первый взгляд.

Как проходили съемки для меня? Конечно, не просто! Малыш Тема, малыш Вова и еще я в одном кадре. Малыш Тема ходил и смотрел куда угодно, только не туда, куда надо! Малыш Вова тоже меня не очень слушался. Я была как выжатый лимон... Но когда получаешь потом такие фотографии, которые впоследствии превратятся в красивый фотоальбом и останется память на всю жизнь, понимаешь — это было не зря,

— написала Наталья под снимком.

Новый Год и Рождество семья Пресняковых провела вместе, фотографиями и видеороликами с каникул Наталья регулярно делилась в Instagram.


Наталья Подольская, Владимир Пресняков и их сын Артемий

Наталья Подольская, Владимир Пресняков и Артем


Наталья Подольская и Владимир Пресняков

 

Напомним, что певица и ее муж, музыкант Владимир Пресняков, полтора года назад стали родителями: у пары родился сын Артемий. Супруги довольно долго скрывали мальчика от посторонних глаз и не публиковали его фото в социальных сетях и в СМИ, но осенью этого года Наталья отступила этого правила и теперь все чаще показывает поклонникам фото и видео с сыном.

Наталья Подольская, Владимир Пресняков и Артем

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном

Источники: Instagram/А. Кормильчинкова

Наталья Подольская поделилась праздничным фото с мужем Владимиром Пресняковым и их сыном Темой

20:21, 12 января 2017

Комменты 34

Аватар

Сына Артемием зовут ! как мило и красиво и благородно ! В отличие от Сысоев , Добрыней , Фокиев и подобных "благозвучных" имен .

H

Вот зачем все это на публику??? Через 5 лет будем про развод читать, а то и раньше

Z

Очень позитивная настоящая семья, каких мало. А Наташа умная женщина и талантливая певица.

B

Очень нравится их семья, приятные и мальчик такой лучезарный

Аватар

Волосы у Наташи отличные, на видео особенно! Пара очень приятная, разницы в возрасте совсем не ощущается. Может, конечно, Володя временами садится под вечер в кресло-качалку и начинает бубнить про политику и т.п., но мы этого не видим. А то, что видим - все очень гармонично :)

Подождите...