Дени Вильнев, Эми Адамс с мужем Дарреном Ле Галло и дочерью Авианой, Джереми Реннер

42-летняя Эми Адамс на прошедшей церемонии вручения премии "Золотой глобус" награду не получила, зато актрисе досталась именная звезда на голливудской "Аллее славы". Церемония открытия звезды прошла вчера, 11 января, при участии родных, друзей и коллег Эми.

Первым взял слово режиссер Дени Вильнев, в фильме которого, "Прибытие", недавно снялась Эми. Вильнев вспомнил, как познакомился с Адамс и какое сильное впечатление она произвела на него:

Я тогда подумал: "Эта женщина в десять раз умнее меня. Она видит меня насквозь". Я понял, что мне придется попотеть на съемках, но это будет интересно.

Эми Адамс


Эми Адамс

Эми Адамс
Эми Адамс


Затем эстафету у Вильнева перенял партнер Эми по "Прибытию", с которым она также снималась в другом фильме, Джереми Реннер. Актеры знакомы уже много лет и давно дружат, и Джереми признался, что он восхищается талантом и характером Адамс:

У нее 60 различных наград, 174 номинации. Семь раз она номинировалась на "Золотой глобус", пять — на "Оскар". Да что там — она работала официанткой!

— под смех всех присутствующих завершил свою речь Реннер.

Эми Адамс и Джереми Реннер


Эми Адамс и Джереми Реннер

Дени Вильнев и Джереми Реннер


Дени Вильнев и Джереми Реннер

Сама Эми, взяв слово, поблагодарила всех, кто за годы ее карьеры помогал ей. Актриса не могла сдержать слез, рассказывая о людях, с которыми она подружилась в Голливуде, и о вспоминая о своих первых прослушиваниях. А еще Эми попросила всех поаплодировать самым близким для нее людям, которые пришли поддержать ее в этот день — мужу Даррену Ле Галло и дочери Авиане.

Напомним, Эми и Даррен поженились в 2015 году после 14 лет отношений, а дочка пары родилась в 2010-м.

Эми Адамс с мужем Дарреном Ле Галло и дочерью Авианой


Эми Адамс с мужем Дарреном Ле Галло и дочерью Авианой

Эми Адамс с дочкой


Эми Адамс с дочкой

Эми Адамс с дочкой
Эми Адамс с дочкой
Эми Адамс с дочкой
Эми Адамс с дочкой
Эми Адамс


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эми Адамс с мужем и дочерью на церемонии открытия звезды на "Аллее славы"

18:38, 12 января 2017

Комменты 25

Аватар

Кто-нибудь напишет о какой-то "неловкой" позе Джереми, на корточках и с кулачком?)) А еще он что, сидит на коленях у режиссера?....

C

шикарно выглядит и дочка такая милая)

E

В Голливуде после блондинок теперь правят рыжие - Джулианна Мур, Эми Адамс, Эмма Стоун - лучшие актрисы) и мне это нравится)

Аватар

Леонардо долгожданную статуэтку получил, теперь жду для Эми. Потрясающая актриса,мастерство растет с каждым годом.

Аватар

очень мне нравится Эми и ее семья и кто бы мог подумать, что смешная медсестра из "Поймай меня, если сможешь", станет такой разноплановой серьезной актрисой

Подождите...