Ксения Собчак

Дождались! В Instagram Ксении Собчак появилось первое фото (кадры с коляской и кроваткой в счет не берем) ее и Максима Виторгана сына Платона.

С удовольствием поддерживаю совместный проект @louisvuitton и unicef #makeapromise, помогающий всем детям, попавшим в беду!

— подписала Собчак опубликованный в социальной сети снимок, на котором была запечатлена ручка ее сына.

Напомним, сын Собчак и Виторгана появился на свет 18 ноября прошлого года. Спустя месяц с небольшим, за день до нового 2017 года, знаменитости рассекретили имя малыша. Мальчика назвали Платоном.

Примечательно, что вокруг имени первенца телеведущей возник нешуточный ажиотаж: одни предположили, что мальчик будет назван в честь ее отца Анатолия, другие и вовсе обратились к журналистке с коммерческим предложением.

Максим Виторган и Ксения Собчак


Максим Виторган и Ксения Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак опубликовала в Instagram первое фото сына Платона

14:27, 12 января 2017

Комменты 82

Аватар

Первое правило журналистики - интригующий заголовок)он есть) и больше ничего

Аватар

Странное фото. Фото браслетика. И почему-то рука двухмесячного малыша ненамного меньше руки великой матери

Аватар

понятно -что на фото не ручка ее сына-а ручка 2-3х летнего ребенка-к чему этот заголовок-всех за идиотов что-ли держат-вообще у сплетника редактор имеется-если да-то где он?!

Аватар

Она ведет себя просто неприлично , серьезные дурналисты так не подогревают к себе интерес, так ведет себя попса , наверно все таки Собчак так и осталась такого уровня .

Комментарий был удален

Подождите...