Татьяна Навка с дочерью Надей

Спортивная закалка напоминает о себе даже на райском острове, созданном самой природой для отдыха на белоснежном песке. Однако Татьяну Навку, отправившуюся именно в такое место с дочерьми, трудно застать за ленивым времяпрепровождением: микроблог олимпийской чемпионки наполнен кадрами активных занятий.

После продолжительных, тяжелых нагрузок и многочисленных мелких травм, спасает единственное лекарство – это йога и массажи (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– поделилась она с фолловерами в Instagram секретом хорошей формы и продемонстрировала стойку на голове.

16-летняя Саша Жулина и 2-летняя Надя Пескова стараются не отставать от активной мамы. По словам Татьяны, старшая дочь десять лет посвятила большому теннису, поэтому на отдыхе взяла ракетку и показала пример младшей сестре, которая с увлечением наблюдала за ней и брала первые уроки, а мама фотографировала эти моменты на память.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Саша Жулина и Надя Пескова


Саша Жулина и Надя Пескова

Татьяна Навка с дочерьми


Татьяна Навка с дочерьми

Татьяна Навка с дочерьми
Татьяна Навка
Саша Жулина


Саша Жулина

Саша Жулина
Саша Жулина

 

Видео из Instagram Татьяны Навки

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Физминутка: Татьяна Навка приобщает младшую дочь Надю к большому теннису, а сама делает стойку на голове

05:13, 12 января 2017

Комменты 59

A

Поражаюсь, как можно жене госчиновника быть такой наглой, нескромной, бахвалистой???? Это же позор для гос чиновника иметь такую жену-прорву. Да ещё гражданку США. Учитывая как бедно живут граждане России, такое самолюбование это мерзость.

M

Явно не Крым

Аватар

Оказывается не скромность украшает жену чиновника, а хороший отдых...

Аватар

было бы весело,если б вся тусня эта,на всех мероприятиях делала стойки на голове,хоть какле-то разнообразие было бы)))

Аватар

ну на фотках крым конечно очень красивый, видать наши чиновники отстроили как обещали курорт европейского уровня, надо будет посетить обязательно, а то прямо глаз радуется и гордость берет за развитие внутренних туристических направлений

Подождите...