Сергей Лазарев

В конце декабря поклонников 33-летнего Сергея Лазарева ждала действительно неожиданная новость - музыкант признался, что уже два с половиной года у него есть сын, которого артист прятал от посторонних глаз.

Так как правда вышла наружу и скрывать ребенка дальше бессмысленно, Лазарев решил впервые показать поклонникам фото сына - в своем микроблоге в Instagram певец опубликовал снимок с малышом.

С наступающим Рождеством Христовым всех вас, дорогие мои друзья! Мира, добра, счастья и любви!

- написал Сергей, добавив к публикации хештег #папаисын.

Правда, лица мальчика на фото не видно - в кадре лишь ноги Лазарева и его сына в одинаковой обуви с улыбающимся смайликом.

Фото из Instagram Сергея Лазарева


Фото из Instagram Сергея Лазарева

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев опубликовал первое фото сына, которого скрывал 2,5 года

16:44, 7 января 2017

Комменты 90

Аватар

Не помню, откуда инфо, что Сергей усыновил сына своего брата (вроде погиб или умер он). Похоже на правду, тогда и сходится, что 2.5 года не показывал/не рассказывал ничего.

Аватар

Даже неприятно все это коментировать если честно

T

ужас. когда такие себе детей делают, через сур маму, а потом втирают про планочку в отношении женщин. Верим верим) И это все оправдывается. Нет ни каких ценностей,кошмар.

Аватар

А с какой стати он должен им хвастаться? 2,5 года молчал, а теперь будет как Киркоров, везде с собой его таскать? Есть сын и хорошо. Пусть растёт большим и здоровым)

Аватар

А мне другое непонятно, нафига 2,5 года скрывать сына, чтобы затем пиарить его наличие в инстаграмме. Написал про него один раз и всё, живи как до этого жил, раз не хотел внимание публики, а тут уже у него тема отцовства началась. Мне пофигу, гей не гей, однополая семья и пр. Просто это скользко как-то с его стороны, да и ещё резко так ребёнка обнаружили и сразу с выходом из церкви, Лазарев и церковь, с каких пор. Скользко и попахивает какой-то не искренностью происходящего

Подождите...