Брэд Питт

Анджелина Джоли, получившая, пока идет судебное разбирательство, единоличную опеку над их с Брэдом Питтом шестью детьми, практически не дает бывшему мужу общаться с сыновьями и дочерями. И все-таки в дни рождественских и новогодних праздников актриса пошла на уступки: сначала Питт увиделся с детьми на Рождество, а после ему разрешили навестить их еще один раз — под присмотром соцработника, разумеется, так как Энджи по-прежнему считает Брэда потенциально опасным для детей.

Меж тем сейчас все таблоиды обсуждают новый судебный иск, поданный командой Джоли против Питта: в документах утверждается, что актер настаивает на соблюдении строгой конфиденциальности дела, поскольку "до ужаса боится, что всплывет правда относительно его жестокого обращения с детьми и неподобающего поведения".

Брэд Питт


Брэд Питт

Что именно адвокаты Анджелины имеют в виду — загадка, ведь и ФБР, и Департамент по делам семьи и детей прекратили расследования в отношении Питта за отсутствием улик.

С него сняты все подозрения. Очевидно, что суд не станет принимать всерьез выдумки Джоли,

— заявил журналистам источник из окружения Питта.

Очередное слушание состоится на днях.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми


Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэду Питту разрешили навестить детей на праздники

13:37, 5 января 2017

Комменты 67

M

Вы вообще о чем все? еще полгода назад было сказано. что Джоли собирается баллотироваться в палату в Лондоне, хочет делать карьеру, баронесса какая-то (ее подруга) поддерживает. потом появилась инфа, что питт не хочет переезжать в лондон из ЛА. Джоли по этому повооду скандалила, разозлила пита, заставила его орать, сняла на камеру. это и предъявила в ФБР. расследование ничего не показало, но так как оно было инициировано, джоли получила опеку над детьми. полную. теперь питт должендоказывать что не олень. она тем временем просто переезжает в лондон - ничььи позволения ей уже не нужны.

Аватар

Смешно конечно рассуждать здесь про людей с Олимпа, но лично моё мнение, что Питта реально довела обстановка, ну может была заварушка какая в самолёте, вспылил, я представляю как эти дети вообще могут выбесить, у самой один и тот иногда получает, а тут такое количество, да и ещё большинство не своих... крыша поедет. А больная Джоли вписалась в роль Терезы, теперь вся жизнь игра и Питту в ней не место ))

B

Джоли спокойно развестись не может ?бред найдет еще адекватную женщину верю

Аватар

Уж больно странно, как дети счастливы с матерью и не особо рвутся ко встречам с отцом, не раз говорили, что некоторые отказались от сеансов с отцом, да и терапевты ВСЕГДА учитывают , назначая частоту визитов, хотят ли дети или нет увидеться. Я понимаю, что Джоли фигура вызывает у наших дам раздражение, но Логически, странно все и не такой Питт бедный, как наши дамы хотят его видеть

T

Джоли понимает, что проиграла и что детей ей придется давать. ФБР дело ни какое заводить не стало, а попытки через адвокатов оклеветать не получаются. Ведеть себя как обычная стервозная баба, которая не думает о детях а только о себе.

Подождите...