Мартин и Алла-Виктория

Дети Филиппа Киркорова к Новому году готовы – об этом их отец рассказал своим фолловерам в Instagram, опубликовав фотографии и видео. 5-летняя Алла-Виктория и 4-летний Мартин оделись в костюмы Человека-паука и трансформера Бамблби. В образах супергероев певец запечатлел их в детской.

Старшая дочь артиста уже знает, что ни один Новый год не обходится без стихотворений, и готова рассказать одно из них Деду Морозу. Филипп Киркоров разместил в микроблоге видео, в котором девочка с выражением читает стих про главного сказочного персонажа праздника.

Не устает меня удивлять своими поэтическими новогодними сюрпризами моя любимая дочка – АЛЛА-ВИКТОРИЯ (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– написал Филипп.

Напомним, что в уходящем году дети певца дебютировали на сцене: в октябре Мартин танцевал вместе со взрослыми артистами, а на прошлой неделе Алла-Виктория выступила с другими детьми в "Крокус Сити Холле".

Мартин и Алла-Виктория Киркоровы


Мартин и Алла-Виктория

Алла-Виктория Киркорова


Алла-Виктория

 

Видео из Instagram Филиппа Киркорова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В ожидании праздника: Филипп Киркоров рассказал в Instagram, как его дети подготовились к Новому году

21:51, 30 декабря 2016

Комменты 12

Аватар

Полное отсутствие вкуса передаётся по наследству!

P

В детстве у них все есть без отказа, что будет потом?! Оч скоро станет скучно.. Очередные гонки по Москве и тусовочная жизнь?! Для Фили дети стали очередным пиаром, столько возможностей и повода напомнить о себе людям.. Уж извините, но какого-то прям счастья я не вижу

V

Что за ужасная мебель в детской....

Аватар

Да,не зайчик со снежинкой.

B

Даже по мебели видно, что дети короля эстрады :))))

Подождите...