Джастин Портман с сыном Лукасом

Новогодние и рождественские праздники — время, которое нужно проводить с самыми близкими и родными людьми. И для Джастина Портмана, бывшего мужа супермодели Натальи Водяновой, эти люди — его дети: 15-летний Лукас, 10-летняя Нева и 9-летний Виктор.

Ребята часто гостят у отца, который в основном живет в Уругвае, вот и в этот раз приехали навестить Джастина. Лукас уже успел выложить трогательную фотографию с папой в сеть.

Викинги,

— подписал снимок юноша.

Джастин Портман с дочерью Невой


Джастин Портман с дочерью Невой

А сам Джастин опубликовал в своем аккаунте нежное селфи с дочерью — на снимке он крепко обнимает девочку, прильнувшую к нему.

Напомним, Джастин Портман и Наталья Водянова были женаты с 2002 по 2011 год. После развода с британским аристократом россиянка закрутила роман с Антуаном Арно, от которого впоследствии родила двоих сыновей.

Лукас Портман


Лукас Портман

Нева Портман


Нева Портман

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сын Натальи Водяновой Лукас Портман проводит новогодние каникулы с отцом Джастином

13:54, 30 декабря 2016

Комменты 61

Аватар

Почему он живёт в Уругвае???

S

Читала, что Лукас не просто гостит у своего отца, а он живет с ним. И вообще, дети Портмана проводят время больше с ним, чем с матерью. Они у него на др, на всех праздниках и не только. Хотя у Натальи еще 2 антуановских детей, так что по-честному: портмановские к Портману, а те без согласия Арно никуда не денутся. Сама Водянова детьми не занимается. Она по ее признанию компенсирует образованием. Сама говорила:" Пускай мои дети не дополучат родительское внимание, зато образование хорошее". Только вот правильный ли это подход..

B

Интересный выбор места жительства

P

Все таки инглиш генофонд - не очень. Волосы англосакские парни теряют очень рано, еще один пример. Я бывшего мужа Натальи прям и не узнала, а ведь молодой мужик ещё. К сожалению этот ген передаётся с Y-хромосомой всем без исключения сыновьям, увы..

V

Детям очень повезло, что их мама в свое время выехала в цивилизованную страну.

Подождите...