Анджелина Джоли, Мэддокс, Брэд Питт

Конец года у Брэда Питта выдался непростым — актер не только расстался со своей супругой Анджелиной Джоли после двух лет брака и 12 лет отношений, но и лишился возможности видеть детей столько, сколько хочется ему. Брэд и Анджелина заключили временное соглашение о том, что Питт может встречаться с сыновьями и дочерьми в строго отведенное время и обязательно под присмотром психотерапевта.

Но Рождество — семейный праздник, в который Питту все же удалось увидеться с шестью своими детьми. Источники утверждают, что Брэд, Мэддокс, Пакс, Вивьен, Шайло, Захара и Нокс провели Рождество вместе и обменялись подарками:

Брэд передал им подарки, это было очень сердечно.

Психотерапевт на семейной встрече также присутствовал — специалист наблюдал, как ведет себя с сыновьями и дочерьми Брэд, которого Анджелина Джоли обвинила в жестоком обращении с детьми - по данному поводу даже было проведено расследование ФБР, которое показало, что слова Анджелины беспочвенны, так что в октябре с Брэда были сняты все обвинения.

Питт же в ответ обвинил бывшую возлюбленную в том, что она своим поведением ставит под угрозу частную жизнь их детей, и попросил суд засекретить все документы по делу об их разводе.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Долгожданная встреча: Брэд Питт провел Рождество с детьми

13:11, 29 декабря 2016

Комменты 34

Аватар

Да. Хреново. Кто хочет и со звездным статусом не разменивается. Кто и что знает о де Ниро и Аль Пачино, к примеру. Ну не один, а сотоварищи в цифрах сравнимых с "конфетти", как я называю тупо популярных.

Аватар

Я не удивлюсь, что все эта история с насилием и разводом фикция ради привлечения внимания...

Аватар

Жалко Питта.

Аватар

На фото родные дети как на ксероксе скопированны.

S

Несчастный психолог! Ему бы со своей семьей Рождество встречать, а надо с чужой. За хорошие деньги, конечно, но все-таки (

Подождите...