Мэрайя Кэри с сыном Морокканом

Мэрайя Кэри продолжает эксплуатировать рождественскую тематику: на этот раз 46-летняя американская певица представила несколько эксклюзивных видеороликов на песню Here Comes Santa Claus. На своей страничке в Twitter певица написала, что таким образом, она хочет сделать подарок своим поклонникам в преддверии Нового года и Рождества.

В видеороликах Кэри предстает в красном платье с большими разрезами, а вокруг нее кружатся Санта Клаус, оркестр, танцоры, ее дети — 5-летние близнецы Мороккан и Монро, а также ее новый бойфренд Брайан Танака.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Кадр из клипа, Мэрайя Кэри и Брайан Танака (справа)

В комментариях к видеоролику певицу осыпали комплиментами, но многие также отметили, что вырез на платье звезды мог бы быть и поскромнее. Зная поп-диву, можно сказать: нет, не мог бы!

Источники: Just Jared, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Миссис Клаус: Мэрайя Кэри представила рождественское видео с детьми

21:13, 23 декабря 2016

Комменты 28

Аватар

у нее это по ходу последний шанс! вон смотрите, что вы можете иметь , или вот смотри, что ты потерял :))) ха ха ха, так смешно ! надеюсь моя дочка такого перед новым годом не увидит !

Аватар

сарделька в кетчупе :)))

Аватар

У неё одно колье, что в супермаркет, что на выступление !!)!)

S

Деньги тётка срочно на закате заколачивает, видно мало. Бедные дети, стыд такой. 2 вариант: эксгибиционистка. 3: кто-то плохо Ее тра....

Аватар

все равно не могу на нее злиться. милашка она

Подождите...