Ксения Собчак

Став мамой чуть больше месяца назад, 35-летняя Ксения Собчак не спешит показывать многочисленным фолловерам новорожденного сына, однако охотно делится с подписчиками впечатлениями от нового этапа своей жизни, а также дает советы тем, кому еще только предстоит обзавестись детьми. Мы собрали цитаты Ксении с ее страницы в Instagram за последнее время и рассказываем вам, как проходят будни звезды.

Главное, что поняла для себя Собчак за это время — быть мамой ей очень нравится:

И главное открытие этого месяца — как бы ни было тяжело, как бы ни "играли" гормоны, как бы ни вели себя окружающие, теперь у меня есть кто-то, кто всегда и безусловно меня любит. И рад мне. Всегда. А со всем остальным я справлюсь. Не впервой:) (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены, — прим. ред.)!

— признается Ксения.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сидеть дома с малышом для Ксении не в тягость, хотя вынужденное бездействие ей и непривычно:

Никогда в жизни не проводила столько времени дома. И тут работает закон Великой Лени. Чем больше ленишься, тем тяжелее что-то сделать. Чем больше дома — тем меньше куда-то хочется.

Отметим, что если Ксения и сократила количество своих выходов в свет, то по светской хронике это совсем не заметно: мы регулярно видим молодую маму на красных дорожках того или иного мероприятия, как с мужем Максимом Виторганом, так и одну.

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган


Но, конечно, сейчас Ксению больше всего волнует семья и дом:

У меня не так давно начался период "активного гнездования" а именно: бесконечное посещение сайтов по дизайну, скупка салфеточек, тарелочек и перевешивание картин в доме. А тут и ремонт надо в квартире делать, так что мои увлечения пришлись кстати,

— сообщает Собчак поклонникам. О беременности звезда тоже рассказывает

Заходить в магазины для беременных казалось мне во время беременности пораженчеством, ну типо как бы признание того, что тебе нужен "магазин для особенных", типо все в нормальных гуччи-шмуччи отовариваются, а ты в прекрасном бутике "три толстяка". НО(!!!) есть несколько вещей, когда комфорт победил неловкость — это суперджинсы на резинке и майки с двойной тканью для живота. И суперлосины с резинкой для живота — идеальны под удлиненный свитер или платье.

Правда, в таких нарядах Ксения перед камерами фотографов не появлялась — мы наблюдали исключительно стильные образы звезды. Ну а сейчас Собчак, практически вернувшая себе дородовую форму, снова щеголяет в "нормальной" одежде.

Пусть для многих уходящий високосный год и был по-настоящему тяжелым, для Собчак он оказался невероятно счастливым:

У всех год х******, но благодаря моему мальчику  у меня самый счастливый! Я и в этом умудрилась быть в противоходе общей годовой тенденции, потому как среди моих друзей нет тех, кто бы мог охарактеризовать этот год как "счастливый" или "прекрасный":)).

Ксения Собчак и Максим Виторган на прогулке с сыном


Ксения Собчак и Максим Виторган на прогулке с сыном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Будни молодой мамы Ксении Собчак: мысли о гормонах, одежде для беременных и "гнездовании"

20:15, 23 декабря 2016

Комменты 71

Аватар

А чего так безграмотно-то? Вроде хорошим образованием кичилась, а ощущение, что просто там от дождя пряталась. При нынешней "грамотности" гаджетов, которые за тебя все проверят, тем более странно!

Аватар

Пять портретов Собчак на одной страницы, спасибо, что утюги с микроволновками еще не охвачены, не могу понять, чем она так интересна для таблоидов, процент с прибыли с ними делит что ли? Абсолютно ведь не обаятельная и даже неприятная тетка, клон Курициной.

Аватар

Посыпались комментарии про тусовость Ксении. Так она на моей памяти как-то и не обещала стать домохозяйкой и хранительницей очага))) К тому же, сложно вот так перестроиться с бешеного ритма сразу в тихую гавань. Может сейчас она и в самом деле проводит больше времени дома и с малышом, чем до беременности/родов? Может раньше она весь день по делам разъезжала

I

Дома сидит разве

Аватар

Это статья о какой-то Ксении Собчак из параллельной вселенной да?

Подождите...