Лили Роуз-Депп

Как Ванесса Паради отметила вчера, 22 декабря, свое 44-летие, журналистам осталось неизвестно. Однако, судя по тому, что вчера днем папарацци запечатлели актрису с дочерью Лили-Роуз Депп и бойфрендом Сэмюэлем Беншетри за покупкой продуктов, логичным будет предположить, что именинница предпочла провести праздничный вечер за семейным ужином со своими самыми близкими и любимыми людьми.

В соцсетях следов вчерашнего торжества гости Ванессы Паради не оставили, поэтому о выборе именинницы праздничного туалета остается лишь догадываться. Днем же, в предпраздничной суматохе, предпочитающие оставаться неузнанными знаменитые мама и дочка попали в объективы в объемных куртках с закрывающими лица капюшонами, в джинсах и зимних вездеходах.
Новый бойфренд Ванессы — Сэмюэль Беншетри — в объектив не попал, однако сделавшие кадры фотографы уверяют, что его лицезрели.

Напомним, что о новом романе 43-летней актрисы французские СМИ сообщили в конце ноября. По информации прессы, его началу способствовала работа: Паради была утверждена на главную роль в фильме "Собака" по роману Беншетри.


Лили Роуз-Депп

Лили Роуз-Депп
Лили Роуз-Депп
Ванесса Паради


Ванесса Паради

Источники: NO CREDIT/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп на шопинге с Ванессой Паради в Париже

15:15, 23 декабря 2016

Комменты 16

Аватар

Красунечка!

Аватар

Ну чего они вечно как бомжы ?! И Депп тоже любитель такой одежки . Нет, я понимаю удобная одежда и все такое , но все же... есть масса классных пуховиков и курток( тем более в этом году особенно много) , да и обувь чудесная в избытке!)) нет, они наденут мешок стёганный и ещё пару авосек на каждое плечо! И найдут такие убитопотертые боты, хоть выкидывай ...)))

Аватар

За такие взгляды Лили-Роуз надо бы понадавать лещей в подворотне! Как же она беситтт.

Аватар

Эти пакеты..... Ржу

Аватар

А вообще, ужасно, наверное, когда никуда не можешь выйти без того, чтобы незнакомые люди тебя фотографировали

Подождите...