Татьяна Навка с дочерью Надеждой

Страничка Татьяны Навки в Instagram — многочисленные фотоотчеты, в которых есть место и встречам с друзьями, и работе, и светским выходам, но, пожалуй, больше других подписчикам фигуристки нравятся ее зарисовки о семье. Одной из таких Татьяна поделилась не больше часа назад.

Героиня очередного видео — младшая дочь знаменитости Надежда, с которой спортсменка сходила на детскую елку.

Что еще нужно для счастья!!!

— оставила Навка комментарий к ролику, на котором Надя стоит в центре танцпола, где под знаменитый сингл Gangnam Style южнокорейского исполнителя и автора песен PSY рядом с девочкой танцует Дед Мороз.

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова - Надежда


Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, Надежда

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова - Надежда

 

Навка души не чает в младшей дочке, однако это не значит, что девочка растет избалованной. Спортсменка считает, что во всем должна быть мера. В одном из интервью фигуристка призналась, что ее саму воспитывали в строгости и дисциплине, что очень помогло ей в будущем.

Я считаю, что родители, которые жалеют своих детей, не должны это делать. В этом возрасте до семи, девяти лет, десяти, ребенок, как губка, впитывает трудолюбие, упорство, знания, дисциплину и вообще тот плацдарм, тот фундамент, на котором будет строиться вся его жизнь. Поэтому жалеть детей нельзя,

— поделилась Навка.

Татьяна Навка с дочерью


Татьяна Навка с дочерью

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка сводила дочь Надю на новогоднюю елку: танцы под Gangnam Style с Дедом Морозом

19:24, 21 декабря 2016

Комменты 31

Аватар

Какая лапочка, копия папа!

Аватар

Девчушка такая миленькая, прям кукляшечка) Даже к мамке её я стала относиться мягче, видя такого пупсика, хотя Навку за её неистребимое желание быть впереди планеты всей любыми доступными средствами - не люблю

Аватар

Модератор, ты ошалел ? : ) В моем комментарии не было мата и оскорблений, лишь констатация факта того, что без печенюшек от Навки Вы бы и не стали клепать бессмысленные статьи про эту семейку.

L

Куколка Надя, хорошка такая, похожа на папку, хотя папа мне не очень.

Аватар

о боже, маленький песков. только усов не хватает

Подождите...