Дейв Гарднер и Лив Тайлер с детьми — сыновьями Греем, Майло и Сейлором и дочерью Лулой Роуз

В преддверии Рождества Лив Тайлер и Дейв Гарднер с детьми отправились в британскую Лапландию, где не упустили возможности сделать семейное фото на память: на снимке супруги изображены с общими детьми — сыном Сейлором и малышкой Лулой Роуз, и с детьми от предыдущих отношений — Греем (сын Гарднера) и Майло (сын Тайлер).

Счастливого Рождества,

— коротко подписал опубликованное в Instagram фото Гарднер.

Днем ранее, кстати говоря, Lapland UK посетило другое звездное семейство — Бекхэмов. Правда, все ли его члены смогли пообщаться с Сантой — вопрос. В фотохрониках появились лишь Дэвид и его сыновья Бруклин и Круз.

Не удивимся, если позже окажется, что поездку все выше перечисленные знаменитости совершили в один день, ведь они дружат не первый год подряд, а Дэвид и вовсе является крестным отцом Сейлора.

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм

Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лив Тайлер и Дейв Гарднер с детьми побывали в британской Лапландии: фото на память и встреча с Санта-Клаусом

15:48, 20 декабря 2016

Комменты 19

Аватар

Лив - мастер находить себе каких-то невзрачных мужчинок из каких-то пыльных углов. Первый муж ее был просто жесть! Такая милашка-красотуля с обалденным голоском а-ля Монро могла бы себе запросто ухватить любого миллиардера, вела бы себе роскошную жизнь, бед бы не знала. Так нет, она кормила-поила своего мужа, тот как пиявка из нее чуть ли не все состояние из нее высосал, потом она чуть ли не целую пятилетку в депрессии пребывала из-за развода с ним. И теперь ЭТО! Что за хмырь??? Почему не знаем??? Агент, ёпти, третьесортный. С мерзким лицом. У первого тоже табло было наподобие этого. Лив - это несовпадение ее больших возможностей, выпавших даром с лихвой природой, и ее потребностями. Ну хочет такая красотка вязать веники в английской глуши с бедными мужьями и работать левой пяткой от силы месяц в год - ну пусть будет так, как она хочет. Но я помню, на пике ее карьеры один продюсер про нее сказал: "Она могла бы стать следующей Мерилин Монро, но она решила по-другому".

Аватар

Какая у Лив большая семья и она, безусловно, счастлива

P

Пацаны красавчики

Аватар

Они в валенках что ли?

L

Какая хорошенькая девочка у Лив. А старшие мальчики больше в папу )))

Подождите...