Лиза Галкина

Старый аккаунт в Instagram Алла Пугачева забросила, а новый пока посвящает исключительно своим детям, фотографии которых регулярно появляются на страничке певицы в соцсети. Сегодня звезда опубликовала несколько видеороликов с Гарри и Лизой, показав поклонникам, как растут их с Максимом Галкиным двойняшки.

На одном видео малыши катаются на велосипедах с криками "Полный вперед!", на другом — Гарри пытается играть на фортепиано. Музыкальные способности мальчика фолловеры Примадонны тут же оценили: "Юный Моцарт", "Маленький композитор" — подобным комментариям нет числа.

Будут ли дети звездной пары в будущем заниматься музыкой, конечно, пока сказать сложно, но что артистичности маленьким Галкиным не занимать — видно уже сейчас.

Гарри Галкин


Гарри Галкин

Лиза Галкина


Лиза Галкина

Лиза Галкина
Гарри Галкин


Гарри Галкин: "Полный вперед!"

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как проходят будни детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина: новые видео с Лизой и Гарри

14:48, 20 декабря 2016

Комменты 68

Аватар

каналу нтв Алла рассказывала что даже на момент зачатия у нее еще "все работало" но приняли вот такое решение. так что пудрят мозги на свое усмотрение. а что там на самом деле может никогда вообще не узнаем.

L

Алла всеми своими явлениями демонстрирует полное неуважение к своим " пока еще живым" поклонникам (кто помнит...) и вообще нашему народонаселению. Фейковый брак с Филей, фейковый брак с Максиком, фейковые дети. Не гнушается сливать такую грубо слепленную пошлятину в массы. По логике вещей детки Галкина от суррогатной матери как у Фили. А Алла их наверняка даже официально не оформляла. Зачет ей это с точки зрения наследования? У нее есть родная дочь и внуки. А близнецы и правда симпатичные!

Аватар

Алла Борисовна - самый крутой ньюсмейкер в нашей стране ) у неё все получается ( всегда) так, как она пожелает . Не могу вспомнить ни одной медийной личности , контрой все так удавалось !!! и никаких жалоб, кроме проникновенных песен ...

Аватар

Девочка не скажешь, что от Галкина. Слишком белокурая.

Аватар

До сих пор не существует рекомендаций относительно продолжительности хранения замороженных яйцеклеток, но обычно пользуются сроками хранения замороженных эмбрионов – до 5 лет. Чрезвычайно редко женщине могут предложить хранение яйцеклеток до 7 лет (хранение на такой период все еще находится в стадии эксперимента). Медицине не известны случаи хранения и затем успешного использования яйцеклеток после 10 лет заморозки....Говорят,что это эмбрионы Кристины,но говорят,что кур доят,а они несутся....Но это явно не А.Б. биоматериал....

Подождите...