Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта никогда не были похожи на своих сверстников - с самого детства они получали надомное образование, путешествуя по миру с одной съемочной площадки на другую, поэтому стоит ли удивляться тому, чем увлекаются отпрыски актеров. Но нет, если вы подумали, что они грезят об актерской карьере, то ошиблись.

Они не хотят быть актерами. Но им очень интересна музыка и процесс создания фильма вне кадра: Мэддокс заинтересован в редактировании готового материала, Пакс хочет стать диджеем,

- поделилась как-то Джоли, которую вчера в компании 10-летней дочери Шайло папарацци подловили во время шопинга. И как сегодня выяснилось, Анджелина выбирала для увлеченной фотографией дочери рождественский подарок:

Анджелина приехала вместе с дочерью, чтобы отсмотреть некоторые раритетные камеры. Они долго изучали их и задавали вопросы. Шайло была очень внимательна и пристально слушала,

- сообщил один из очевидцев.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой


Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой

Шайло, к слову, не первая из своей семьи, кому интересна фотография. В 2008 году в интервью журналу W Magazine Джоли рассказывала о любви к этому виду искусства Питта, отметив, что на Рождество она подарила ему пленочную камеру Littman 45 Single.

Мне нравятся его снимки. У многих людей есть хобби, но некоторые относятся к нему очень просто и удовлетворяются самыми элементарными результатами. Брэд не такой. Он на самом деле изучает фотографию - покупает самую сложную камеру и разбирается, как ей снимать. Кроме того, он очень критически относится к своей работе.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Впрочем, фотография далеко не единственное увлечение Шайло - девочка учит кхмерский язык, на котором говорят в Камбодже. Да и ее братья и сестры не отстают: Пакс сосредоточил силы на вьетнамском, Мэддокс учит немецкий и русский, Захара знает французский, Вивьен мечтает выучить арабский, а Нокс осваивает язык жестов. И это заставляет Джоли гордиться своими детьми:

Я думаю, вы не знаете своих детей до того момента, пока они сами не покажут вам, кто они и кем хотят быть. Мои дети интересуются другими культурами - это всегда было моей мечтой.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новое хобби Шайло: что получит на Рождество дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта

11:30, 20 декабря 2016

Комменты 52

Аватар

Все таки Джоли не мудрая женщина, ради детей могла бы сохранить брак, раз уж она трезвонит из каждого утюга как она любит детей. И с Бредом они очень классная пара.

Аватар

Никогда мне непонять, кто там девочка, кто мальчик.

Аватар

Эти торчащие соски, на уровне глаз детей... Бррр.. Я никогда к этому не привыкну.

Аватар

"думаю, вы не знаете своих детей пока они сами не покажут вам, кто они ":А. Джоли "Вы знаете меня по моим работам": Джек Потрошитель

Аватар

не очень понимаю тех, кто пишет про показуху - про языки было действительно ещё до развода, да и в такая состоятельная семья не разорится от покупки раритетной камеры, так что это обычный рождественский подарок для ребёнка - ну захотелось чаду, пусть разбирается, я в первом классе у родителей детскую Библию клянчила!)))

Подождите...