Блейк Лайвли и ее дочь Джеймс Рейнольдс 

Как известно, любимое занятие бабушек и дедушек новорожденных малышей — сравнивать первые фото внуков со сделанными в том же возрасте снимками своих детей, искать между ними сходство, и, что неудивительно, находить его. Впрочем, с годами этот интерес к поиску сходств и различий между родителями и детьми не ослабевает. А если дети и родители еще и знамениты, то к сравнению между представителями разных поколений семьи подключается весь мир.

Так как снимки дочери Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса — Джеймс Рейнольдс — появились в Сети, лишь когда малышке исполнилось два года, поклонники звездной пары, до сих пор лишенные возможности поиска сходств и различий между знаменитой мамой и ее дочерью, бросились наверстывать упущенное.

После вчерашнего появления Блейк и Райана с двумя дочерьми — двухлетей Джеймс и двухмесячной малышкой, чье имя пока неизвестно миру, — на голливудской "Аллее славы" неравнодушные тут же отыскали детское фото Блейк и обнаружили, что маленькая Блейк и маленькая Джеймс похожи как две капли воды.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерьми


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерьми

Мы, впрочем, не уверены в том, что, когда Джеймс достигнет сегодняшнего возраста матери, их сходство будет такое же разительное. В конце концов, Блейк никогда не скрывала, что корректировала внешность с помощью хирургов и ортодонтов.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерьми


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерьми

Источники: MARK RALSTON/AFP/EAST NEWS/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мамина копия: поклонники сравнили детские фото Блейк Лайвли и ее дочери Джеймс

12:13, 16 декабря 2016

Комменты 24

Аватар

А по-моему на папу она похожа куда больше.Форма лица,глаза,нос и губы больше папины. от мамы только милые белокурые кудряшки и цвет глаз.

Аватар

Позитивные такие. Видно, что полноценная, любящая семья.

A

такой белокурый ангелочек.

F

Девочки просто ангелочки)))) Сколько завистников в комментариях вылезло, ужас.

Аватар

Девочка хорошенькая, но не пойму, почему все решили, что она на Блейк похожа? Кудряшки да, мамины, а лицо больше на папу

Подождите...