Райан Рейнольдс

Райана Рейнольдса окружают прекрасные женщины: красавица жена Блейк Лайвли и двое дочерей, младшая из которых родилась в конце сентября текущего года. 40-летний актер, на днях удостоившийся награды журнала GQ по итогам года, рассказал в интервью о своей жизни среди такого количества представительниц прекрасного пола.

Дома мне приходится делать много разнообразных вещей вроде смены пеленок и тому подобного – все это вовсе не ужасно,– признался актер.

Во время разговора о дочерях его попросили сравнить их, на что Райан ответил, что отцовство дарит массу приятных открытий:

Дочери очень похожи друг на друга. Глядя на младшую, можно принять ее за мини-версию старшей – это прекрасно. У нас дружная и сплоченная семья, чему я по-настоящему рад. Удивительно видеть, как старшая девочка заботится о младшей. Король Лев был прав – круг жизни существует, – заключил звездный отец.

На вопрос о состоянии Блейк Лайвли после вторых родов Райан отказался соглашаться с утверждением, что его жена возвращает былую форму.

Она выглядит фантастически! Поэтому я не понимаю дискуссий на эту тему, – ответил муж звезды сериала "Сплетница" (Gossip Girl).

Райан Рейнольдс


Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: ET, Gettyimages.ru

Райан Рейнольдс рассказал о дочерях, смене пеленок и Блейк Лайвли

22:08, 9 декабря 2016

Комменты 18

Аватар

мне не очень нравится сплетница, но очень понравился ее фильм отмель.

Аватар

Пардон какие пеленки разве ими ещё кто то пользуется насмешил.

F

Как раз на этой неделе посмотрела пару фильмов с ним. Женщина в золотом и Пленница. Мне понравилось, но я не объективна) Нравится он мне!

N

А мне вот Блейк вообще не нравится ни внешне, ни как актриса. Не понимаю,почему все так сходят по ней с ума.

G

красивый мужик

Подождите...