Анджелина Джоли и Брэд Питт

Как бы Брэд Питт ни старался скрыть от общественности подробности своего скандального развода с Анджелиной Джоли, журналистам все равно удается проникать в личную жизнь звездного семейства.

На этот раз в руках СМИ оказалось письмо, отправленное представителями актрисы адвокатам Питта, в котором Анджелина просит Брэда помочь с поиском нового психотерапевта для их детей. Звезда фильма "Мистер и миссис Смит" считает, что ссора между ней и ее пока еще супругом, произошедшая на борту частного самолета, оказала сильное влияние на их сыновей и дочерей, так что детям необходима усиленная терапия, чтобы справиться со случившимся, а им с Брэдом, в свою очередь, нужно "узнать, как помочь детям и правильно взаимодействовать с ними".

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми посещают сеансы психотерапии уже несколько месяцев, но, видимо, актриса считает, что эффект от этого слишком слаб и им нужен другой специалист.

Ранее Джоли обвиняла Питта в жестоком обращении с детьми, но расследование, проведенное ФБР, показало, что обвинения эти беспочвенны.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Анджелина Джоли просит Брэда Питта помочь найти нового психотерапевта для их детей

18:25, 8 декабря 2016

Комменты 119

Z

Вот зараза. Психику детей травмирует то, что ты вышвырнула их отца и перевозишь их каждые два месяца в новый дом, а то и новую страну. А заодно и изолировала от всего мира и таскаешь по терапиям, вместо диснейленда.

Аватар

Ой, ну прям цацы какие..травмированные. У самой кукушка улетела давно, вот и результат..

Аватар

Я тоже хочу хорошего психотерапевта... (((

Аватар

Как говорится - патсталом!

Аватар

Горшочек,не вари!(с) Когда ж у журналистов и инсайдеров фантазия закончится?!? Ну уже бред не только про Бреда,но джуть про Джоли! Им бы получить запрет на публикации в прессе,пока неразведутся,а то журналюги ,не долог час,до маразма допишутся...

Подождите...