Круз Бекхэм

Пока Ромео Бекхэм снимается в рекламных кампаниях, а Бруклин Бехэм их снимает, младший сын Дэвида и Виктории Бекхэм  — 11-летний Круз — дебютировал на радио Capital FM со своим первым синглом.

Лишь вчера таблоиды трубили о том, что Круз Бекхэм намерен потеснить Джастина Бибера на музыкальном Олимпе — он завел страницу @CruzBeckham в Instagram, где теперь делится видеозаписями с вокалом (кое-какие из них мы уже видели на страницах его родителей) и подписал контракт с менеджером Джастина Бибера Скутером Брауном.

На страницу Круза в Instagram уже подписалось 110 тысяч человек, да и результаты творческого союза с Брауном не заставили себя ждать. С сегодняшнего дня сингл If Every Day Was Christmas, или "Если бы каждый день было Рождество", можно улышать в эфире. Свою первую песню юный музыкант представил лично в утреннем шоу Capital FM вместе со знаменитым отцом.

Фото из Instagram Круза Бекхэма


Фото из Instagram Круза Бекхэма

Фото из Instagram Круза Бекхэма


Фото из Instagram Круза Бекхэма

 

 

 

 

 

 

Источники: GettyImages.ru/ Instagram

11-летний Круз Бекхэм дебютировал на радио со своим первым синглом

13:15, 7 декабря 2016

Комменты 39

Аватар

Да мальчик еще маленький. Ему все интересно, он еще не нашел себя. Сегодня поет, завтра танцует, послезавтра в футбол играет. Кстати я пела в хоре 2 голосом, а на 2 голос ставят только с очень хорошим музыкальным слухом. Так вот где идет под музыку пение, Круз нигде не сфальшивил, везде попал в ноты, так что поет он не так уж плохо, как тут все возмущаются. Тут причина в том, что часто талантливые дети, родившиеся у простых родителей, не могут пробиться. А детки знаменитых родителей всегда имеют хороший старт. Но так было и будет всегда. Каждый считает, что его чадо самое талантливое и продвигает используя свои связи и возможности. А ребенок здесь совершенно не при чем. Круз очень симпатичный, улыбчивый мальчик. Удачи ему!

N

Поехали, началась раскрутка третьего.

G

;Как же они надоели.

Аватар

Странно, столько в вам желчи. Очень хорошо парнишка поет, в позиции. Приятно слушать. И песенка хорошая.

C

Как он мило стесняется)) Не пойму, что все на него наезжают. У ребёнка реально душа поёт, по нему это видно, хочет петь пусть поёт, кому не понравится-просто не будет слушать. Почему он не должен заниматься тем, к чему его тянет только потому что он Бекхем. И это нормально, что они ему помогают и поддерживают как могут. У них другое мышление, не зашоренное как у многих тут сидящих. Не надо ждать, что он станет физиком-ядерщиком родившись в звёздной семье. Ему всего 11 лет, может через пару лет он из-за ломки и не сможет петь, почему он не может заниматься этим прямо сейчас ,если есть желание и возможность. Они живут сегодняшним днём, а не будущим, думая, как они закончат школу, пойдут в универ, а потом будут искать работу. Тем более его песня деньги детям собирает, а это уже побольше для детей, чем кто-то из нас сделал. Пой, Крузёныш!

Подождите...