Круз Бекхэм

11-летний Круз Бекхэм намерен потеснить Джастина Бибера на музыкальном Олимпе – именно так можно объяснить дальнейшие планы сына Виктории и Дэвида Бекхэмов, который демонстрирует серьезное отношение к своему увлечению вокалом. Круз завел страничку в Instagram, где теперь делится видеозаписями своего пения, и подписал контракт на сотрудничество с менеджером Джастина Бибера Скутером Брауном.

О тяге Круза к творчеству его родственники не раз сообщали миру в соцсетях. Дэвид показывал фолловерам ролики, в которых его младший сын поет, а Виктория делилась фотографиями мальчика с гитарой в руках. К слову, на этих снимках он внешне очень похож на популярного 22-летнего канадского певца.

Стоит вспомнить, что Скутер Браун узнал о Бибере по роликам на Youtube, связался с его мамой и уговорил отпустить сына на запись демо – с этого начался успех Джастина. Повторит ли Круз Бекхэм его путь – покажет время, но уже сейчас можно не сомневаться, что у юного британца из знаменитой семьи возникло стремление. Ну а интерес к его способностям у общественности уже возник: за один день на страницу Круза в Instagram подписалось 110 тысяч человек.

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм

Круз Бекхэм
Круз Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэмы с детьми


Дэвид и Виктория Бекхэмы с детьми

 

Видео из Instagram Круза Бекхэма

 

Источники: Buzz Feed News, Instagram

Подпишитесь на наш

Круз Бекхэм подписал контракт с менеджером Джастина Бибера и собирается стать популярным певцом

22:58, 6 декабря 2016

Комменты 34

L

Менеджер Бибера только тем и занимается, что раскручивает новых артистов за счет популярности Джастина.

Аватар

вообще мальчишек бекхэмовских не различаю. одинаковые какие-то, как близняшки

Аватар

Хороший мальчик, но почему нет желания стать врачом, адвокатом, политологом?) столько возможностей же) а то все певцы и модели, скукота)))

K

из всей семьи только у Круза есть муз.данные. Так почему бы не попробовать, тем более он любит петь)

Аватар

М-да, нашествие звездных и зачастую, бездарных детей продолжается

Подождите...