Мадонна и Мерси Джеймс

Мадонна гордится своей приемной дочерью Мерси Джеймс, делающей заметные успехи в спортивной гимнастике. Сегодня 58-летняя певица поделилась на своей странице в Instagram радостной новостью о том, что 10-летняя девочка принесла домой четыре медали с соревнований по спортивной гимнастике:

Вперед, Мерси Джеймс! Это все о командной работе!– подписала довольная мама фотографию, на которой Мерси Джеймс стоит на пьедестале вместе с другими юными спортсменками.

Напомним, американская звезда удочерила девочку по возвращении из своей первой поездки в Малави в октябре 2006 года: родная мать ребенка умерла в молодом возрасте. Из этой же африканской страны был принят в семью Мадонны мальчик Дэвид. Певица продолжает помогать родной стране своих приемных детей. Так, на днях она провела благотворительный аукцион, организованный ее фондом Raising Malawi, чтобы помочь детям в Малави.

Мерси Джеймс


Мерси Джеймс

Мерси Джеймс


Мерси Джеймс на победном пьедестале

Мерси Джеймс, Рокко, Лурдес, Дэвид и Мадонна


Мадонна и ее дети

Источники: People, Instagram

Приемная дочь Мадонны завоевала четыре медали на соревнованиях по спортивной гимнастике

21:10, 5 декабря 2016

Комменты 54

Аватар

Когда читаю такие новости, как за своих детей радуюсь, честное слово.

Комментарий был удален

Аватар

Вот умница, и пробивается не за счет звездной мамки! Уважение

Аватар

it is all about team work переводится не совсем как "Это все о командной работе!", скорее "все дело в командной работе" или "все благодаря командной работе"

V

И после этого кто-то скажет, что она-плохая мать?

Подождите...