Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза

Алла Пугачева поделилась с поклонниками новым роликом в Instagram: на записи Примадонны их с Максимом Галкиным дочь Лиза демонстрирует "суперудар". Трехлетняя девочка играет в своей комнате, а ее мама шутливо удивляется тому, как ловко Лиза управляется с ракеткой и воздушным шариком:

Молодец! Ух ты!

 

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео


Напомним, что недавно 67-летняя певица также показала поклонникам, как Лиза учится плавать, а до этого девочка демонстрировала подписчикам звезды свои вокальные данные. Судя по всему, маленькая непоседа не дает родителям заскучать!

Максим Галкин и Алла Пугачева всячески поддерживают увлечения детей Лизы и Гарри. Кто знает, может, в будущем близнецы пойдут по стопам родителей и тоже окажутся на большой сцене.

Дочь


Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза

Источники: Instagram

Учимся держать ракетку: Алла Пугачева опубликовала забавное видео с дочерью Лизой

15:40, 5 декабря 2016

Комменты 29

Аватар

замечательный ребенок-этих детей любят-воспитывают и их вырастят достойными людьми-так что хватит подсчитывать сколько кому лет-у них так много дядей и тетей-которые их любят-что можно не волноваться за их будующее

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Мать курит наверно до сих пор безбожно,голос атас

Аватар

Молодец, ух ты, ооооо) Голос как у мужика и это ее "оооо" вогнало в краску вообще, вот что значит слышит господин Галкин.

Подождите...