Пелагея

Кажется, 30-летнюю Пелагею и ее 24-летнего супруга, хоккеиста Ивана Телегина, можно поздравить с прибавлением семейства — по сообщениям российских СМИ, певица родила дочь.

Малышка появилась на свет еще месяц назад, однако новость об этом просочилась в СМИ только сегодня, ведь счастливые родители тщательно скрывали сей факт. Отказываются комментировать они ситуацию и сейчас. Однако инсайдеры сообщают, что новоиспеченную маму и новорожденную девочку, имя которой неизвестно, уже давно выписали из роддома, и чувствуют они себя прекрасно.

Напомним, Пелагея и Иван поженились в июне 2015 года после короткого, но бурного романа. Свадьба прошла тайно — в присутствии лишь самых близких друзей пары. Сразу после торжества заговорили о беременности певицы, и интересное положение звезды вскоре стало видно невооруженным глазом.

Отметим, что ребенок стал первым для Пелагеи и вторым для ее мужа: ради певицы спортсмен оставил семью, в которой у него подрастает сын.

Иван Телегин и Пелагея


Иван Телегин и Пелагея

Пелагея


Источники: Instagram

СМИ: Пелагея родила ребенка

21:50, 30 ноября 2016

Комменты 121

Аватар

Мне очень нравилась Пелагея в проекте Голос-дети... намного больше, чем ее белокурая замена в стиле Мэрилин Монро... фу! нет, даже не так - фи! Очень за нее рада. Счастья детке и побольше!

M

Вообще, везет Пелагее на му..ков!

H

Что вы развели здесь балаган. Вся эта вакханалия началась с дурацкого предположения http://www.paparazzi.ru/blogs/Lilith/360881/ которое легко разбивается фотографией двухнедельной давности https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/156856870.1ee/0_16054e_9427b110_orig.jpg (матч ПХК ЦСКА - ХК Автомобилист. 15.11.16) Да и вчера на концерте в Крокусе https://www.instagram.com/p/BNcat0HAqhL_S1ZOGwHz61Z40KytJ-MBGoK5Mo0/ её видело множество людей, как вы можете догадаться, ещё с животиком.

Аватар

В эффект бумеранга не верю.... увела, родила... противно. как по мне, изначально вступая в отношения где грудной ребёнок или беременная жена, женщина поступает подло, Пелагея глубоко разочаровала.

Аватар

Редакция, а почему не пишите, что я первой разместила эту новость в блогах? Я у вас что, в чёрном списке? Уже немного надоело, что постоянно игнорируете

Подождите...