Кэти Холмс

Вчера все американские знаменитости отмечали День благодарения. Кэти Холмс решила отпраздновать его в своем родном городе Толидо штата Огайо, куда повезла 10-летнюю дочь Сури. Снимками из поездки актриса поделилась на своей странице в Instagram.

В компании родственников и друзей они отправились в развлекательный комплекс, где перекусили и поиграли в автоматы. 37-летняя кинозвезда призналась в одном из постов, что ее дочь оказалась сильным соперником и обыгрывала маму.

Кэти в праздничный семейный вечер заплела косички и словно вернулась в детство – на одном из кадров она играет в баскетбол. Кстати, неделю назад актриса опубликовала в микроблоге фотографию, на которой ей 6 лет и она поддерживает команду сестры, выступая в роли юной чирлидерши. Многие фолловеры заметили, что Кэти на этом снимке очень похожа на Сури.

Кэти Холмс с дочерью Сури


Кэти Холмс с дочерью Сури

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс


Кэти Холмс в 6 лет

Источники: US Weekly, Instagram/ Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс с дочерью Сури навестила родной город: игровые автоматы на День благодарения

00:26, 26 ноября 2016

Комменты 5

Аватар

"Вчера все американские знаменитости отмечали День благодарения..." Редакция,отмечали не только знаменитости,а вся Америка! А то,по вашему получается,чисто голливудский праздник.

Комментарий был удален

Аватар

Кэтти милаха тут такая. Хорошо, что она от этих саентологов сбежала всё-таки

Аватар

Странно она Сури одевает

Аватар

Какой-то не семейный праздник получился. Что за мужики с пивом на фото рядом с Кэти?!)) а Кэти хорошо выглядит, прям девочка, молодец)

Подождите...